Невроз и ВСД

Всем привет!

Друзья кто сталкивался с ВСД и Неврозом помогите.

Мне 32 года. В 2014 году после сильного стресса я испытал первую паническую атаку. Резко жар по телу, тахикардия и жуткий страх смерти. С тех пор моя жизнь превратилась в кошмар. Я обследовался вдоль и поперёк. Сдал кучу анализов, МРТ, УЗИ и т.д

В целом абсолютно здоров за исключеним гастрита и всяких мелочей. Уже пятый год я живу с постоянной тревогой и в поисках болезни. Не могу расслабится. В день по 10 раз меряю давление, считаю пульс. Чуть что сразу вызываю скорую.

Это невыносимо, но как из этого выйти я не знаю! Моментами кажется что жизнь закончена. Я всегда был весёлым, активным парнем. Хорошо зарабатываю, у меня всё есть. Всё кроме счастья и радости. Тревога и страх овладели мной.

Может у кого то было такое?! Подскажите пожалуйста как боролись с этим состоянием.

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо зарабатываю, у меня всё есть.

в этом и проблема,ты зажрался уже езжай ка ты в деревню,поработай ка ты со скотиной,месяц другой да на грядках по пропалывай недели три ,там блять не до панических атак тебе будет

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно назвать себя зажравшимся. Я пашу с 14 лет. Семья беженцев, мать инвалид, отец пенсионер. Да сейчас я живу наверное выше среднего (ну трачу примерно 200.000 в месяц не больше) но я не зажрался точно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

сам себя загоняешь этими проблемами,ты хоть раз потерял сознание во время приступа?>

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо потерять?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда чего ты боишься?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как чего? Боюсь помереть на фиг. Или инсульта с инфарктом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет ,это не так бывает,ты не помрешь,тем более от инфаркта и инсульта,поверь мне ,тебе бы конечно со мной покатать на веле я бы тебе показал что такое свобода и жизнь распиздяя ,будь как в детстве все эти проблемы они в голове ты ничем не болен ,просто ежедневные обязательства тебя обременяют,брось все к херам поехали кататься на велосипеде просто вперед, без обязательств что надо вернуть,надо спать,надо жрать,просто поехали бы и все,я тебе конечно много чего бы показал,ты слишком загнал себя в рамки,брось все нахуй поживи для себя как хочешь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но пока не получается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты с ним вообще разговариваешь, быдлотроль он какой то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий
Заведите себе карточку с аатопополнением на сумму 12к в месяц, остальные в сейф. Ну это глупости разумеется, не поможет.
В детстве атаку словил. Благо сначала не понял что это, поскольку голова болела жутко от фиг пойми чего постоянно. Так вот перетерпел и как то стало норм. Вторая атака разбудила уже лет в 17, часа три трясло и голову разрывало.
2
Автор поста оценил этот комментарий

там все равно падать некуда ,на грядке не помрешь,ну упадешь отряхнешься и дальше полоть,зато ты поймешь ,что эти приступы тебя не убивают и ты не умрешь,не забывай пить молоко и купаться на речке,раньше в совхозе у нас никаких панических атак не было был один дурачок на селе, ходил письку показывал девкам на реке ,так сейчас говорят известным блогером стал,стримы какие то ведет ,известный человек ,звезда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там клещи энцефалитные зажрут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты письку то в штаны заправляй, они и не зажрут тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Обсессивно-компульсивное запихивание письки в штаны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку