Неврология, которая не проходит.

Собственно, с чего все началось. В июле у меня случился бронхит. Бронхит успешно пролечен, а вот слабость и головокружения остались. Сначала я думала, что это из-за бронхита. Потом, уйдя в отпуск, начала обследоваться и собственно, выявились все эти сюрпризы в голове. Нейрохирурги хором сказали, что головокружения не связаны с опухолью и кистами.
Пошла дальше. Сдала гормоны гипофиза - все более, чем ок.
Ещё дальше - обратилась к неврологу, сделали УЗИ мозговых артерий (как это правильно назвать?)), выявили небольшие нарушения. Назначили курс лекарств. Принимаю прилежно, но облегчения нет вообще. Да-да, с июля у меня ежедневно в той или иной степени кружится голова. Измучена и растеряна. Не знаю, куда дальше идти и что думать.
Прикреплю на всякий случай выдержки из документов. Может, посоветуете что?)

Неврология, которая не проходит. Неврология, Усталость, Болезнь, Мозг
Неврология, которая не проходит. Неврология, Усталость, Болезнь, Мозг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоночник-сосуды. Нет нормального кровотока-нет кислорода, отсюда и головокружения. Ну, у меня было так. Ещё и голова чугунная, ощущение удушья. Итд.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. У меня ещё и ноги немеют.
Чем лечили?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мидокалм, мексидол, бетагистин, фенибут, тромбоасс(2 месяца), бассейн, ортопедическая подушка, лфк. С мая по август лечилась, сейчас вроде норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вздумайте принимать препараты, которые написал decandra. Вам после них вообще пиздец будет

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что в них такого пиздецового? Кроме аспирина. Да и я не сама их себе назначала-невролог прописывал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мексидол и бетагистин девочку накроет так, что она в туалет будет по стеночке ходить. И зачем вам 2 ноотропных препарата назначили? можно же было только один, посмотреть терапевтический эффект и принимать решение  - оставить или поменять. А так невролог написал все что помнил, а вы на себе опыты ставили. И все у вас прошло не благодаря препаратам, а потому как организм сам восстановился. А препараты лишь увеличили срок восстановления. У вас же не было инсульта, инфаркта или остальных тяжёлых повреждений мозга или сердца? нафига такие препараты принимать, хз

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, показания были, вероятно, вот и назначили. А фенибут и мексидол рецептурные, их просто так не купишь. А вы врач? И как может накрыть бетагистин?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку