(Не)возврат жены

У меня друг загулявшую жену хотел вернуть. Страдал сильно. Приехал к бабке такой, она наказала полотенце привезти и яйца белые. Сходу бабка просекла с чем друган приехал и про сглаз уже покойного человека. И обещала помочь. Кароче взяла яйцо покатала по другу его. Чет там шептала. Потом хренак это яйцо и в полотенце разбила. Друг говорит сам офигел. Из яйца чернота вытекла. Кароче бабка сказала что жена сама вернется, только надо ее привезти к ней, обряд доделать. Друг реально почувствовал себя легче. Жена сама позвонила, мол мириться. И вот едут они, друг за рулем. И он говорит, что почувствовал, что ему уже нахер не нужна эта женщина. Он остановил машину, высадил ее и поехал подавать на развод. А к бабке больше не ходил. Сняла пиздострадание и то хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

И он говорит, что почувствовал, что ему уже нахер не нужна эта женщина, взял и женился на бабке.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе поворот! Кстати, а что с другим яйцом то? Привез яйца, разбила одно, остальное или остальные где?! Я может бухгалтер, конец года, и вдруг баланс не сходиться!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Привез два яйца. Их бабка себе забрала, а одно свое заранее порченное подложила. Чтоб на яйца не тратиться...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что никто до -ться не докопался. Докопаюсь сам до себя. "Сходится".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем? Чтоб что делаТЬ? Не тратиТЬСЯ. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я про свой коммент, где баланс не сходится.

Автор поста оценил этот комментарий

Но, это же самобичьевание! Нельзя так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Два своих и одно отдельно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза подряд...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...отмолила

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего момент упускать если та действенно шаманит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только корочку оторвал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку