156

(Не)возврат жены

У меня друг загулявшую жену хотел вернуть. Страдал сильно. Приехал к бабке такой, она наказала полотенце привезти и яйца белые. Сходу бабка просекла с чем друган приехал и про сглаз уже покойного человека. И обещала помочь. Кароче взяла яйцо покатала по другу его. Чет там шептала. Потом хренак это яйцо и в полотенце разбила. Друг говорит сам офигел. Из яйца чернота вытекла. Кароче бабка сказала что жена сама вернется, только надо ее привезти к ней, обряд доделать. Друг реально почувствовал себя легче. Жена сама позвонила, мол мириться. И вот едут они, друг за рулем. И он говорит, что почувствовал, что ему уже нахер не нужна эта женщина. Он остановил машину, высадил ее и поехал подавать на развод. А к бабке больше не ходил. Сняла пиздострадание и то хорошо.

Дубликаты не найдены

+30

И он говорит, что почувствовал, что ему уже нахер не нужна эта женщина, взял и женился на бабке.

раскрыть ветку 11
+11

Фигасе поворот! Кстати, а что с другим яйцом то? Привез яйца, разбила одно, остальное или остальные где?! Я может бухгалтер, конец года, и вдруг баланс не сходиться!

раскрыть ветку 6
+7
Привез два яйца. Их бабка себе забрала, а одно свое заранее порченное подложила. Чтоб на яйца не тратиться...
раскрыть ветку 4
+1

Два своих и одно отдельно

+2

Три раза подряд...

раскрыть ветку 1
+3

...отмолила

+2

Ну а чего момент упускать если та действенно шаманит

-1

Только корочку оторвал

+10

я думаю, просто товарищ подумал головой и сделал правильно.

и главное - пиздострадания до добра не доводят.

+12

Жил был на свете Антон городецкий,

Бросила жена, он грустил не по-детски,

раскрыть ветку 7
+5

Пришел к колдунье: «А ну-ка, наколдуй мне!»

раскрыть ветку 3
+2
легко мой хороший, только трахни в ладоши
раскрыть ветку 2
+4

Съездил к бабуле, яиц притаранил,

Больше Антоху не кто не обманет.

+1
Пришёл он к гадалки а на ка по катай ка
раскрыть ветку 1
0
Клади-ка на стол ты свои яйки.
+4

Бабка то яйца лучше жены катает. Да и квартира потом отойдет.

+4

Просто бабка не то яйцо разбила.

+3
Привезти белые яйца любовника.
Сложнее, если любовник черный.
+3
Иллюстрация к комментарию
+5

Может это и банально звучит, но как бы ни было тяжело, загулявшую бабу обратно возвращать никак нельзя... Ничего хорошего из этого не выйдет. Да и постоянно это будешь в голове крутить. Надо постараться перебороть себя. Если сейчас у кого такое и случилось, то могу пожелать Вам только терпения, время все расставит на свои места. Сочувствую и отлично понимаю,  ибо сам прошел подобное.

раскрыть ветку 3
+4

Всё правильно. Настоящему ковбою пох на лошади он или без. Лошадь сдохла - слезь, иди пешком, потом подвернётся другая лошадь. Тоже знаем, проходили.

-1
Равно,как и загулявшего мужика. Если уж пошла такая пьянка (налево потянуло),все,семье трындец!
раскрыть ветку 1
+1

Ну как про мужика то не написать))) Кто то кого-то сравнивает? К чему это? Хоть пост и про женщину, но мужик же тоже может быть виноват...))) Умора над Вами дамами... Кто о чем, а вшивый о бане...

+2
Хуясе, не думал что мой комент кто то выложит. Там кстати продолжение истории было . Но я думал что никому это не интересно
+2

ахахахах...

тоже ездила к бабке..

на "приём" нужно было свежее яйцо которое только курочка несла..нашла..приезжаю..

хотела узнать о работе ( как раз в поиске была) и судьбе своей когда замуж выйду и прочее (мне 23)....

Захожу в комнату стоит много икон..сажусь на студ перед ними.. она над головой начинает катать яйцо..катает катает..потом в баночку разбила а оно желтенькое..говорит порчи нет. и для сравнения показывает мне черное яйцо..

Далее говорит что хочешь узнать..я ей выкладываю..что про работу и про м/ч..

Бабка: Работу найдешь скоро ..

(ну я такая думаю ясень пень найду, я квартиру снимаю и кредит у меня ..без работы никак..

я то хотела узнать какую работу, в какой сфере и в моем городе ли.. предлагали в другом...ничего не сказала)

Я: А м/ч когда появится ?

Бабка: Так у тебя есть какой то...

Я: Да нету просто общаюсь (переписка в вк) с 3-мя.

Бабка: За 3-я зайцами погонишься ни одного не поймаешь..Я сказала есть у тебя парень и все..

Я: WTF????

**

фигня все это

+2

Бабка перестаралась получается...

раскрыть ветку 9
+4
Да нее... Бабка все правильно сделала! Он к бабке той и уехал!
раскрыть ветку 7
+1
Не спиздел милок
раскрыть ветку 6
+4
Баг видимо.
+2

Автор дай контакты этой бабки

раскрыть ветку 1
0
Могу узнать, если нужно.
0

Мне тоже нужен контакт этой женщины. Я уже не знаю куда обратиться. Спасите меня от этого монстра, прошу.

0

@moderator, Считаю - надо добавить ссылку на источник

Хотя, эта публикация украдена, конечно, с анекдот.ру. Но на Анекдот.ру в качестве источника указан комментарий с пикабу - - #comment_128786223

0

Автор очень нужен контакт, пожалуйста подсоби

0
Вот это я понимаю. Не то, что некоторые целители
-2

У меня друг загулявшую жену хотел вернуть

Братишка е*ать ты дол*оёб, земля тебе пухом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: