Невозможно определить какой вариант хуже

Невозможно определить какой вариант хуже Ремонт, Риэлтор, Съемная квартира
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С ванной хуже. Ванну мы каждый день принимаем и можно каждый раз на выходе из ванны подскользнуться и упасть и сломать шею, а в туалет мы ходим хоть и часто но быстро в основном)) И если полка со стиралкой начнёт отпадать это будет слышно))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а туалет ты не каждый день используешь?


а ты думаешь стиралка будет долго падать?
я думаю она *бнется пока ты не успеешь понять что это был за звук
и будет печально если кто-то в этот момент сидит на толчке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее комеетарий читать нужно. Я не писал что туалетами не каждый день пользуемся. Я написал что риск пострадать меньше. Вещи резко не падают и обычно издают шум при деформации на который если ты не тормоз то успеешь среагировать даже сидят на нем. Потому как человек устанавливая стралку на унитаз по умолчанию готов к такому развитию событий. А вот подскользнуться на лестнице после принятия ванны можно довольно легко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как должна падать стиралка по твоему, которая прикручена на шурупы?
как она может падать "не резко"?

стена станет густой сметаной и пробки с шурупами плавно будут опускаться издавая шум?

мне кажется они обламаются в какой-то момент или вся конструкция вытащится из дырок
засчёт того что вес немаленький, это произойдет ой как быстро



готов сделать ставку и провести научный эксперимент
приху*рить на ху*вые шурупы стиралку и посадить вниз какого-нибудь чувака
посмотрим как он успеет отпрыгнуть


в случаи с лестницей просто нужно очень аккуратно медленно ходить, придерживаясь за окружающие предметы и неровности
и все. профит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку