Невозможно!!! Накипело!!!

Раздражает, когда люди начинают считать мои деньги!! Предыстория: живу одна, недавно купила квартиру...в ИПОТЕКУ!!! делаю ремонт, САМА!! Ради этого работаю на 2 работах, с 9 до 8, каждый день, раза 2-3 в месяц приходиться ездить в командировки по области, чтобы заработать чуть больше.
Итог: Хорошо тебе, ты больше нас зарабатываешь, во всех городах уже побывала, а нас никуда не посылают. Еще и смеяться начинают, типа: всех денег не заработаешь, что зар.плату в мешке домой понесешь?!
и никто, НИКТО!!!! НИКОГДА!!! не спросил, а ты не устала без выходных? а ты хоть иногда отдыхаешь? а у тебя есть время на личную жизнь?
Нет, всех волнует только твой достаток...грустно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, они больше не твои деньги считают, а твоей успешности завидуют. Не обращай внимания, караван идет - собаки лают) Побыстрее найти тебе половинку желаю)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
работать на 2х работах и квартира в ипотеку - я как то иначе себе успешность представлял
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пока еще не успешность, зато независимость!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
взгляни с другой стороны. теперь ты зависима от собственной ипотеки и собственного времяпрепровождения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку