Невостребованная услуга химчистки или антибыдло

Пару лет назад решил я отметить ДР.

Повторять опыт своих друзей со скучнющими домашними или кафешными посиделками не хотелось. Вместо этого хотелось постоянной смены картинки (хотя покушать и выпить - это тоже никто не отменял).

Так мой выбор остановился на лимузине. Картинка за окном ожидаемо должна была меняться. Расценки оказались гуманные. По крайней мере не превышали стоимость аренды кафе и накрытия стола. Еду и напитки можно было брать свои.

Единственно - водитель повторил это несколько раз - единственно не покупайте и не пейте водку! Говори, не говори, каждый раз одно и тоже. Покупают водку, кто-то нажирается и заблевывает салон! Химчистка 10000 руб!

Совет этот для нас был излишним. Водку никто из моих друзей особо не любит. Взяли бутеров и вина.

Мило покатались по летнему городу. Пофотографировались. Выпили. Закусили.

Интересна была реакция водителя. Когда все разошлись, (я оставался последним) он сказал мне с искренним изумлением: "Надо же! Даже салон не заблевали! Редко бывает такое!" А после добавил: "Я вообще несколько раз даже приоткрывал разделительное стекло, посмотреть все ли у вас в порядке - все ли живы. Так тихо было..."