Невосполнимая потеря.

Сколько помню себя, я всегда был влюблен. Первая любовь была, естественно, в детском саду и звали её, что примечательно, СВЕТА. До сих пор помню, что у нее на детском утреннике были бусы из конфеток. Мне было 4 года, родители получили квартиру в новом микрорайоне, пошли делать ремонт, а меня оставили на детской площадке (Дык 1979 год ведь). Там у меня опять произошла любовь и я ушёл к девочке домой. Адреса новой квартиры я не знал и родители искали меня до часу ночи.
Вторая вспышка промелькнула в первом классе - влюбился я в Наташу, которую любил до 10-го класса. Вру - в 4 классе я целый год любил Лену.
И вот 27 декабря 1991 года меня шарахнуло основательно. В моей жизни появилась СВЕТА!!! И остаётся до сих пор. Возможно виной тому гормональный коктейль, да, скорее всего, но кого-то это отпускает, а меня не отпустило. А мне 43 уже...
Так вот, с 1991 по 1995 я написал 5 96-страничных тетрадей дневников. И надо сказать, что СВЕТА на мои притязания не отвечала абсолютно никак, так что дневники были наполнены кровью, болью, и диким суицидом.
И вот, исписал я пять тетрадок, мелким почерком, в каждой строчке. В 1999 году я отселился от родителей на отдельную квартиру с шестой тетрадкой, а мама нашла архив из пяти предыдущих.

Теплой июльской ночью мама с папой развели костер на берегу реки и хоть бы захрен взяли и сожгли несколько лет моей жизни.

Незнаю зачем я это написал.

Может от того, что шестая тетрадка на глаза попалась.

Понятно, что это не сравнимо с потерей близкого человека, но ощущение, что от меня оторвали огромный кусок мяса не покидает меня.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чё?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ниче, и усе, карачун Церетели)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку