Невоспитанные дети

Если следить за ребенком не будешь-ушлепком вырастит.


Семья(мама папа бабушка и сын лет 5) ездили выбирать новую съемную квартиру. В итоге посетили адресов 5. Бабушка сидела с внуком на заднем сиденье.


Настолько невоспитанных детей я ещё не видел, за свои 28 лет, хотя работал воспитателем в детском оздоровительном лагере.


Он сидел сзади меня и когда родители уходили, он начинал орать, пинать спинку моего кресла(экокожа рулит) и бить бабушку. Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота. Мне он мозг выносил постоянно-кричал: "Я тебе сейчас все окна повыбиваю! Я тебе сейчас все колёсики повыкручиваю! Открой мне окно, скатина! и бил кулаками по стеклу..." Я ему ничего не отвечал, полный игнор включил, с этим говном даже общаться не хотел. Нервотрепка заканчивалась, когда приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй.


Данная дичь продолжалась 1 час...


Забыл добавить, что сидел он в детском кресле, из которого постоянно пытался выбраться, но бабушка его не пускала =)


В конце поездки они заплатили за поездку и пошли за водкой в магазин. Ребёнка естественно никто не отстегнул, взрослые вышли, закрыли двери. Он орёт- "А меня чего нахуй забыли???" Я улыбаюсь и со словами а ты со мной поедешь, отъезжаю на 5 метров =)

Слёзы, истерика...мат он сразу позабыл. Говорит-пустите, я больше так не буду! (а дверь я ему с его стороны заблокировал, т.к. он на ходу пытался во время езды открыть во время всей поездки)


Повернулся я к нему и сказал: "Уважай старших, не бери пример с родителей. Будь человеком, а не животным!" Тут подбежали родители, говорят-чего вы ребёнка пугаете? Будем жаловаться!


P.s. по-моему кто-то должен был ему это сказать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я за собой бы последил в первую очередь. Зачем в посте мат? Орфографию и пунктуацию учили? Сначала себя подведите к интеллектуальному среднему арифметическому, потом уже про других "ублюдков" рассказывайте.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ёпа-мать, а что Вы, сударь тут делаете на Пикабу? тут знаете ли частенько люди в постах матерятся

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понятие слова "ублюдок" в начале посмотри, а потом говори. Тыкаешь в пунктуацию и орфографию? Иди в... просто. За такое я бы сразу бил в лицо, если человек таким не является. "Я за собой бы последил в первую очередь." (с) За языком своим следи, грамотей.


P.s. в посте мат, потому что он там был. Все цитаты дословны и изменению с моей точки зрения не подлежат.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы водку вместе не пили, чтобы на "ты" переходить. "За такое я бы сразу бил в лицо, если человек таким не является." Что? Каким не является? Вы писать внятно вообще умеете? Связно там.... Понятно для аудитории. Что полезли в писульки? Скучно? В лицо били за указание на ошибки от человека в интернете? Да Вы неадекватнее и глупее, чем я думал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, внимание, товарищи! В интернет вышел уважаемый человек, интеллигент в десятом поколении, к такой уважаемой особе требуется на вы обращаться и на высеры его реагировать вежливо и без ругательств.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подддержу автора!!! кто как хочет, тот так и излагает свои мысли. Не нравится иди на йух и не читай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

воу, воу, палехче, интеллигент в пятом поколении, работающий таксистом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку