Невоспитанные дети

Если следить за ребенком не будешь-ушлепком вырастит.


Семья(мама папа бабушка и сын лет 5) ездили выбирать новую съемную квартиру. В итоге посетили адресов 5. Бабушка сидела с внуком на заднем сиденье.


Настолько невоспитанных детей я ещё не видел, за свои 28 лет, хотя работал воспитателем в детском оздоровительном лагере.


Он сидел сзади меня и когда родители уходили, он начинал орать, пинать спинку моего кресла(экокожа рулит) и бить бабушку. Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота. Мне он мозг выносил постоянно-кричал: "Я тебе сейчас все окна повыбиваю! Я тебе сейчас все колёсики повыкручиваю! Открой мне окно, скатина! и бил кулаками по стеклу..." Я ему ничего не отвечал, полный игнор включил, с этим говном даже общаться не хотел. Нервотрепка заканчивалась, когда приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй.


Данная дичь продолжалась 1 час...


Забыл добавить, что сидел он в детском кресле, из которого постоянно пытался выбраться, но бабушка его не пускала =)


В конце поездки они заплатили за поездку и пошли за водкой в магазин. Ребёнка естественно никто не отстегнул, взрослые вышли, закрыли двери. Он орёт- "А меня чего нахуй забыли???" Я улыбаюсь и со словами а ты со мной поедешь, отъезжаю на 5 метров =)

Слёзы, истерика...мат он сразу позабыл. Говорит-пустите, я больше так не буду! (а дверь я ему с его стороны заблокировал, т.к. он на ходу пытался во время езды открыть во время всей поездки)


Повернулся я к нему и сказал: "Уважай старших, не бери пример с родителей. Будь человеком, а не животным!" Тут подбежали родители, говорят-чего вы ребёнка пугаете? Будем жаловаться!


P.s. по-моему кто-то должен был ему это сказать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

"ушлепком вырастит" - кого вырастит-то?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Опечаточка внезапно в тему. Вырастет, а потом детей своих и вырастит, таких же.
раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не опечатка вот ни разу, это человек сделал грамматическую ошибку.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я еще немного потерплю, мне ко второй!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли Владимира Вольфовича)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку