Невоспитанные дети

Если следить за ребенком не будешь-ушлепком вырастит.


Семья(мама папа бабушка и сын лет 5) ездили выбирать новую съемную квартиру. В итоге посетили адресов 5. Бабушка сидела с внуком на заднем сиденье.


Настолько невоспитанных детей я ещё не видел, за свои 28 лет, хотя работал воспитателем в детском оздоровительном лагере.


Он сидел сзади меня и когда родители уходили, он начинал орать, пинать спинку моего кресла(экокожа рулит) и бить бабушку. Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота. Мне он мозг выносил постоянно-кричал: "Я тебе сейчас все окна повыбиваю! Я тебе сейчас все колёсики повыкручиваю! Открой мне окно, скатина! и бил кулаками по стеклу..." Я ему ничего не отвечал, полный игнор включил, с этим говном даже общаться не хотел. Нервотрепка заканчивалась, когда приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй.


Данная дичь продолжалась 1 час...


Забыл добавить, что сидел он в детском кресле, из которого постоянно пытался выбраться, но бабушка его не пускала =)


В конце поездки они заплатили за поездку и пошли за водкой в магазин. Ребёнка естественно никто не отстегнул, взрослые вышли, закрыли двери. Он орёт- "А меня чего нахуй забыли???" Я улыбаюсь и со словами а ты со мной поедешь, отъезжаю на 5 метров =)

Слёзы, истерика...мат он сразу позабыл. Говорит-пустите, я больше так не буду! (а дверь я ему с его стороны заблокировал, т.к. он на ходу пытался во время езды открыть во время всей поездки)


Повернулся я к нему и сказал: "Уважай старших, не бери пример с родителей. Будь человеком, а не животным!" Тут подбежали родители, говорят-чего вы ребёнка пугаете? Будем жаловаться!


P.s. по-моему кто-то должен был ему это сказать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не ребенок ебанутый, а родители что позволяют подобное... Парочка лещей и дитя забывает про маты, еще парочка и начет думать прежде чем что-то ляпнуть. Только не надо бить просто так, а за каждый удар в воспитательной манере говорить ему "за что".

раскрыть ветку (33)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Супер метод, ребёнок матерится - отец с криком "А ну не говори так, блять!" даёт ему парочку лещей. А потом ещё с женой делится впечатлениями: "смотри, этот пиздюк как выражается! Так нельзя, пиздюк!" Конечно же ребёнок сразу поймёт, что так говорить нельзя, и потом каждый раз, когда папа при нем матерится, будет глубокомысленно повторять про себя "Спокойно, что позволено Юпитеру не позволено быку, мне за папкой такого повторять нельзя!" Дети они ж вообще очень рассудительные товарищи.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мыслите как эти родители. Леща за мат?!! А вы не думали,откуда ребёнок 5 лет знает мат?! Потому что для его семьи это норма! Это родителям надо леща дать. Увы, взрослых почти невозможно исправить :( То, что дети слышат, то и транслируют и копируют в дальнейшей жизни.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 лет любой ребенок будет знать мат, если он ходит в детский сад.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно) И вообще, тут так прицепились к матам, как будто это что-то плохое. В матах главное знать, когда их можно употреблять, а когда нет. Дети тоже должны это знать. Мне сказали знакомые, что моя дочка материлась на улице, мне и в голову не пришло ее бить, просто объяснила, что мат не делает тебя круче, он делает тебя быдлом, а из уст девочки это вообще звучит отвратительно, все равно что сесть и справить нужду у всех на глазах.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, смотря какой сад и контингент в саду. У нас пока не знает. Самое жуткое ругательство у него "дурачок". Всё-таки и у меня, и пока у моего ребёнка обучение мату - школьная прерогатива 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у вас ребёнок просто умный, вот и делает вид, что не знает.
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я не соглашусь с вами... Мы употребляем не произвольно мат дома... И как не странно мои дети не повторяют их. Никогда!!!!!
P.S этой мой первый коммент за пару месяцев на пикабу..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут, мне кажется, важнее эмоциональная окраска и частота повторения. В данном случае нам практически нечего неизвестно о поведении семьи, кроме того, что ребёнок ведет себя дико, а бабушка ему потакает. А так по опыту садика могу сказать, что дети копируют. У нас в группе две девочки 3-4 лет вели беседу: "ну вот она бл**ь, нет, ну разве не бл**ь?!" И это явно копия взрослого разговора и явно эмоционального. И эти моменты и смешны, и ужасны.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям этого маленького дьяволенка

30
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же вы, етить вас, так все на лещах помешались-то? Единственный ответ на все - лещ.

Вот только мне кажется, что поднимая руку на ребенка, родитель подписывается в своем провале, как воспитатель. Ребенок не появляется сам по себе с дурным характером, он - отражение своих родителей. Если родителю не нравится результат его собственной работы - пиздить родитель должен себя.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

никто не говорит о том, что лещ должен стать единственным инструментом воспитания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

лещей то ему дают а пива не дают, а сами, гады такие, жрут водку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку