Невнимательный мошенник

Просматривал объявления о сдаче квартиры, ничего необычного - немного занижена цена, нормальное состояние, от собственника, реальный адрес.

Но при просмотре фото, убедился в мошенничестве на 100%. Предлагаю и вам посмотреть (вставил только 2 из 4)

Невнимательный мошенник Мошенничество, Съемная квартира
Невнимательный мошенник Мошенничество, Съемная квартира

Вроде всё нормально, но зачем в 2-х комнатной квартире 2 стиральные машинки?

PS. Все фотки из объявления гуглятся из разных уголков СНГ. Жалобу на мошенничество оставил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже 2 машинки дома стоят. Одна из них не рабочая. Но на ней кот уж очень любит спать. Да и тащить на мусорку лениво.
раскрыть ветку (36)
121
Автор поста оценил этот комментарий

А бы рассказал тебе, что есть конторы которые приедут и сами заберут, но котика обижать не хочется.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже продать за пару косарей

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде так. У меня кореш, сдавал сейчас стиральную машину и холодильник. Отдал 15€ (1k руб)

58
Автор поста оценил этот комментарий

я так из-а кота не выбрасываю вырвиглазное яркожелто-яркосинее кресло. кот его любит пиздец. даже когда кресло двигаешь, чтоб пол под ним помыть, кот запрыгивает сверху на кресло, вцепляется в него когтями и напряженно зырит на меня. типа куда потащила? мое!

раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой стул. Переехал в новую квартиру с ремонтом, страшный, но любимый. Называется Кототрон, работает когтеточкой.

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Фото кототрона в студию!

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно что трон! Красная обивка!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он страшненький вживую, погрызан, обивка подрана и в шерсти. Старинная вещь!)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вещь старинная, цены немалой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

от шерсти можно почистить. Мы просто мочим руку и протираем диван, шерсть вся скатывается, убираем остатки и готово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чищу каждый день-ролик, губка или пылесос.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сидушку уже перетягивали.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Негоже царю на потрепаном сидеть!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А как цари трон делят ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко! Приходит царица- царь изгоняется и ютится под троном.( под троном стоит корзинка обычная пластиковая, царь там свои "сокровища"( игрушки) хранит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня такой  же был :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги кот точит когти исключительно внутри тапка!
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все же лучше, чем угол кожаного дивана)

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ебанько :) Мой с возрастом успокоился, ну и яйцен-клацен) Хотя с кошкой по ночам белку ловят регулярно. Сейчас максимум - это в порыве охоты на кошку он виляет жопой и точит ногти об ковер, типа перед разгоном. Вообще вся мебель и обои целые. Ну и мы стараемся, конечно же, раз в две недели когтерезом когти состригать. Мне кажется, они уже привыкли, что точить нечего. Попытки появляются, как только провтыкали постричь. В целом же, если за этим регулярно следить, то проблем никаких)

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не больно им, там "клац" и все, отлетает. Главное, стричь только прозрачную часть когтя. Я и сама не могу, по правде, стремно, хруст этот) а муж "клацает" - только когти летят, на все про все секунд 20 уходит) На счет "упал с подлокотника" - мы ржали первые несколько дней после стрижки (садисты), но коты потом привыкают не рассчитывать на свои когти)
Муж у вас жжет, конечно)))) Ржу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему 18 лет, а дури только прибавляется)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Присоеденюсь к флешмобу. Старый матрас с советской софы, на который дед пару раз обоссался. Матрас, конечно, почистили(специальных людей вызывали), но для пикантности. Он стоит вертикально привязанный к карнизу, а кот устраивает по нему забеги и спит там. Когда матрас из наклонного положения перевели в вертикальное, кот очень долго расстраивался, ходил вокруг, вопрошал "какого хера" и просил вернуть как было. Потом вмпомнил, что он все-таки кот

5
Автор поста оценил этот комментарий
Также было. Вторая, старая, стояла пару лет на кухне, выбросить лень было, так как вещь не из лёгких. А потом, продав с неё рабочую плату (какую, не знаю, тк знакомый попросил ему её продать. Я сказал ему, чтобы сам снимал). До кучи ещё и движок какой-то он снял, заплатив и за него. Машинка не сильно старая была, лет 5.
После этих манипуляций я нашел на Авито скупщиков сломанных машинок и мы сговорились за 500р. Я честно сказал, что нет движка. Приехали двое. Баба и мужик на универсале. Баба комплекции крупной. Рослая. Она и рулила. Договаривалась со мной.
Пыталась сперва скинуть цену, но я был непреклонен - или 500 или досвидания.
А потом она попросила меня помочь мужику спустить машинку с третьего этажа без лифта.
На что я ей сказал, - тётя, я продал вам машинку, чтобы вы вынесли и увезли её отсюда на хер, так как она мне дома нах не нужна и вынести самому влом, а вы ещё меня хотите заставить её тащить. Ну уж на хер, несите сами, раз приехали, значит знали, что делали.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас метров квартира, что вы можете себе позволить так бросаться свободной площадью?

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У моих знакомых самая большая из комнат в их трёшке отведена чисто под склад - там хранится какая-то старая мебель, ненужная одежда, просто хлам и прочие вещи, которыми они редко (никогда) пользуются. Сама комната всегда закрыта и открывается только тогда, когда в неё нужно вкинуть ещё ненужной херни. Причём в этой комнате находится единственный выход на второй балкон, который, соответственно, тоже заброшен. Я до недавнего момента даже не знал, что там эта комната есть, и что у них два балкона.

Так что это ещё не апогей разбрасывания площадью)

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет хорошо убраной и свободной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда есть куча шкафов больших размеров. Тогда хоть людей прятать можно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но муж все равно может туда заглянуть

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же пиздец странно!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хз...я бы тоже хотел 4хкомнатную квартиру вот,чтобы жить в просторных и чистых двух комнатах как царь =(

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 комнаты, и вторая (маленькая) выполняет такие же функции (живу один)

Автор поста оценил этот комментарий

Покупаете за 25 тыщ (цена половины квадратного метра жилья) сухой железный гараж и свозите туда весь хлам. Бывают такие гаражи с погребом. Тогда вообще волшебно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку