Невнимательный автомобилист встретил нелегального мотоциклиста.

Смертельное ДТП случилось 6 апреля на улице Скворцова-Степанова.
В Твери в аварии с автомобилем Renault Duster погиб мотоциклист. ДТП произошло в субботу, 6 апреля, около 18:00 в районе дома № 83 по улице Скворцова-Степанова.

70-летний водитель автомобиля Renault Duster при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Honda CBR 600, управлял которым 27-летний мотоциклист. Мотоцикл ехал со встречного направления прямо. После удара водителя мотоцикла выбросило под колёса легковушки Citroen, которая ехала за Renault.
От полученных травм мотоциклист скончался на месте ДТП.
В Госавтоинспекции отметили, что на мотоцикле отсутствовали государственные регистрационные знаки. У водителя мотоцикла не было категории для управления мототехникой. В дальнейшем будет произведено исследование биологических жидкостей для выяснения состояния водителя на момент ДТП.
Невнимательный автомобилист встретил нелегального мотоциклиста. ДТП, Тверь, Мотоциклисты, Левый поворот, Невнимательность, Смерть, Видео, Длиннопост, Негатив
Невнимательный автомобилист встретил нелегального мотоциклиста. ДТП, Тверь, Мотоциклисты, Левый поворот, Невнимательность, Смерть, Видео, Длиннопост, Негатив

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жалко водителя второй автомашины... он то вообще не причём, а теперь человека переехал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку