Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 267 дней назад
+34
Здоровая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21

Да не очень то. Худощавого телосложения женщина

раскрыть ветку 1
-4

Так это женщина? А где кандибобер?

+29

Когда камикадзе не повезло

раскрыть ветку 3
+8

он был на картонном самолетике?

раскрыть ветку 1
+5
Ну, японские самолёты можно и так назвать. Хотя ki 51 был цельнометаллический.
0

Кораблю реально настолько пофиг?

+12

Девушка помыла окна перед тем, как поехать домой на каникулах. По приезду обнаружила это

раскрыть ветку 12
+6
Может у птиц ритуал такой, врезаться в чистое.
раскрыть ветку 2
+1
Это колумбийские голуби. После дозы на хавку тянет.
0
Я тут, на Пикабу, читал, что птицы видят свое отражение и атакуют - типа борьба за территорию и все такое. То есть, они не случайно врезаются в стекла.
0
Эль пили пост жопа ленивая!
раскрыть ветку 6
0

На следующей неделе

раскрыть ветку 3
-1
Это не он. Ник внимательнее прочитай)
раскрыть ветку 1
-4
Помыли стекла на веранде. И прям при мне в это стекло врезалась синичка. Со всего маху. Подруга начала причитать что это плохая примета. А я,блин,пыталась откачать синичку пол часа. Безуспешно.
раскрыть ветку 1
0
Откачать от свёрнутой шеи? Это сильно.
+11
Пока не прочитал теги, не понял, что тут вообще показано
раскрыть ветку 1
+4

Только после твоего комента понял, что нужно прочитать теги.

+4

Хорошо что не так.

раскрыть ветку 5
+2
Сначало увидел штырь, потом птицу. + Фантазия птица со штырем не хотела делить небо?
раскрыть ветку 1
+1

Или так

раскрыть ветку 2
+3

Какой-то это ручной орёл) https://www.youtube.com/watch?v=N65ALqiBW_o

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
+1
+3

Попугая недавно купили,сказали месяца 3 не выпускать из клетки..ну,не выпускали..А тут прихожу,смотрюсь в зеркало а в нем...тушка с крыльями расправленными..красиво! Дочка потом призналась,что выпустила..А он зеркало за пространство принял..хорошо жив остался,правда злой теперь как сволочь,шипит,клюётся

+2
Мужу на днях голубь в затылок влетел, идёт, беды не чует, и тут: на, тебе! Подзатыльник!Оборачивается, никого, только голубь улетает.
А вот мне раз голубь врезался прямо в нос! Голубь от неожиданности шлепнулся на спину, растопырив крылья, а я замерла, вот с таким выражением лица.
Было очень больно, кстати.
раскрыть ветку 1
+1
Я как то шла с покупками ,и перед моими ногами голубь упал и смотрит на меня вертя своей башкой ,ничего вроде оклемался и свалил . Ещё была история , летом сплю на полу ,так как жарко, и слышу сквозь сон визг и несущуюся кошку ,спросони отогнала кошку,накинула полотенце на голубя которого она поймала и пошла выпускать его через балкон . Так как я была сонная и не соображала,в голове всплыло воспоминание как деда запускал голубей их подкидывая ,ну я и подкинула через балкон ,но он не полетел,а упал в траву . Хорошо что 2 этаж всего . Посмотрела через пирила ,увидела что голубь вылез из кустов и потопал куда-то. Надеюсь его не сожрали уличные кошки.
+2

Вот одна летела такая, а тут бац...

раскрыть ветку 1
+2
Не эти позеры, а тут про настояшую, жизненную пиздосью.
+1

Птичка жива если что, скорость не большая была.

+1
С мукомольного завода летел.
+1
Зато на парковке для инвалидов теперь легально припарковался
+1

Гав,мяу, тьфу блин - кар

+1

А что за заведение сзади, с названием "пох"?

раскрыть ветку 1
0
Это отражение.
+1
У меня такой отпечаток крупная сова зимней ночью оставила на КамАЗе
+1

Голубь просто грязь сбил. Как в старом приколе - "А зачем мыться, об угол долбанись, грязь и отвалится".

0
Подумал что это паутина и ничего не понял 8(
0

Сначала подумала, что это на столб прикреплена здоровая стеклянная хрень в виде крыльев. Потом наконец дошло)

0
А не нарисованно ли это?
0
Я как-то нашла воробышка, который врезался в теплицу (из пленки) и застрял клювом. Так и повис и задохнулся(
раскрыть ветку 1
0

Бедняга..

0

Недели три назад паркуюсь у магазина с большими витринами. Полез в багажник зачем-то, вдруг боковым зрением вижу, чуть повыше головы тень пронеслась, и тут же такой "БУММММмммм..." характерный, об стекло. Голубь, со всего разгону в стекло впечатался. Лежит на земле, трепыхается... В припадке под соседнюю машину закатился. Через 10 минут возвращаюсь, интересно стало... Смотрю - под машиной уже сидит как живой. Шуганул его, он, петляя, полетел. Не думал что выживет, больно удар зачётный был. Но крепкий оказался.

А второй случай вообще пздц, на прошлой неделе был. В субботу в 8 утра срабатывает сига у меня на машине, а чтобы она заорала надо постараться. Становится ясно - что-то случилось. Подрываюсь на улицу, а сам думаю - либо кто-то шоркнул, либо суки покусились на мою ласточку. Выхожу - на улице ни души (суббота же). Подошёл - машина вся росой и инеем покрыта, ничо не заметно. Только на крыше пятно какое то... Бля... Ещё и перья прилипшие. Потом замечаю в 2х метрах на асфальте - голубь лежит. Дохлый. Короче, этот камикадзе как-то упал, или спикировал на крышу так, что убился. К счастью, на крыше последствий никаких не осталось

0

У нас так однажды ураганом птицу впечатало :(

0

Они так чистятся от пыли

0
Что такое белое?
0
Схуяли именно ворон?!
раскрыть ветку 7
+1
Ворон. Но пруфов предоставить не могу. Он шмякнулся и улетел сразу, не успели снять.
раскрыть ветку 6
0
Читал где-то в комментах другой темы или сон был не помню. Когда они видят отражение, думают, что это соперник и ебашут всю свою мощновитость в этого злодея.
0
Ты серьезно сможешь отличить шмякнувшегося об стекло ворона от вороны?
раскрыть ветку 4
0
под лак надо закатать, что бы сохранилось на долго)
раскрыть ветку 5
0
Уборщица будет против, полагаю.
раскрыть ветку 4
0
ее же можно и предупредить)
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо, Ева

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: