-2

Невкусное варенье

Дело было в моём детстве.
Идём как-то небольшой компанией по лесу, из рогаток стреляем, дурью маемся, вдруг видим - варенье голубичное на земле разлито. Ну, разлито и разлито, я бы внимания не обратил, но один пацан вдруг говорит:
- Кто это в лес с вареньем пришел и здесь разлил? Странно.
Правда странно, удивились. Постояли немного и вдруг того же пацана осенило:
- Это, наверно, дерьмо медвежье. Обожрался голубики и насрал!
И поддевает ЭТО пальцем и берет в рот! Потом задумчиво покивал и говорит:
- Точно дерьмо.

Дубликаты не найдены

+5

"Фу, говно, хорошо что не вступил" (с) Анекдот

раскрыть ветку 2
0

Внук подходит к бабушке и говорит: Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтобы ты не заметила я в нее насрал...

Дед резко вскакивает со стула и орет: Я же тебе говорил, что говно, а ты засахарилось, засахарилось!!!

раскрыть ветку 1
0

Это другой анекдот :)

+4
Настало время охуительных историй
+3

Работал я как-то в звене с Михалычем, мужиком с виду серьёзным, но по жизни хохмачем и пиздоболом. Опускаемся в шахту во вторую смену, дошли до точки, и, перед тем как лезть в лаву, по традиции садимся на штреке в круг есть тормозки. Складываем кто что имеет в общий котел. Михалыч:

— Блин, опять моя мне целый пакет горчицы положила, она же уже выдохлась, никакая, — и в сердцах выворачивает весь пакет за спину на рельсовый путь, прямо на шпалу. Горчица легла красиво, такой себе коричневой пирамидкой.

Приступаем к трапезе. В это время возвращается из дальнего забоя с первой смены маркшейдер Людмила Васильевна, женщина чистоплотная и строгая. Ну и замечает эту пирамидку. — Эх, мужики, мужики, все-таки вы все свиньи, ну вот как можно садиться обедать рядом с такой кучей говна, а? Неужели не воняет?

Михалыч поворачивается:

— Здрасьте, Людмила Васильевна. Насморк у меня, нос забит.

«Замечает» пирамидку, окунает в нее палец и быстро отправляет палец в рот. Пожевал немного, поморщился, сплюнул:

— Тьфу-ты, и правда говно, только видать не нашей смены, какое-то оно несвежее.

Говорят, после увиденного маркшейдерша три дня не могла покушать.

Источник: http://miningwiki.ru/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%...

+3

как голубику от черники в варенье отличили?

раскрыть ветку 2
+4

На вкус же!

-2
Это легко. Черника там не растёт от слова "совсем", голубика вдоль ручьёв сплошняком, а медведей в тех местах намного больше, чем людей.
+3
А откуда в жопе пластилину взяться...)
+4

А потом вы ему не поверили, и такие тоже пальцем пробуете:

- Да, не, пацан, ты не прав. Это не медведя дерьмо, а соседа нашего, а цвет у него такой потому, что синячит

+2

Средним пальцем ткнул, указательный облизал... Детский развод, а ТС до сих пор в ахуе

раскрыть ветку 1
0
При таких раскладах средний все равно останется в говне
+2

Охуеть, целый тред петросянов

+2
Дело было в моём детстве
я лично там присутствовал
Идём как-то небольшой компанией

И у нас новый чемпион по тавтологии и одновременно новый Капитан Очевидность!

раскрыть ветку 2
+1
Очень трудно быть матерью одиночкой, когда у тебя нет детей и ты подросток мужского пола.Л-логика
-3
А не бывает так, что дело было в моем детстве, но лично меня там не было, когда именно этот случай происходил? Рассказ с чужих слов, допустим. Или тогда случай враз перестает быть из моего детства?
+1

И добавил -Хорошо, что не наступил.

+1

Иду бля, смотрю бля, блестит бля, подошел бля, проглотил бля, сопля бля..

0
У этого анекдота бородища, как у Сарвана Сингха!
0

Охотник будущий))

0
Ладно,идут дальше,смотрят-шарики лежат и коричневые и зеленые.Думают,откуда тут карамельки M and D,попробовали-нет,точно заячье говно.
0

Лично присутствовать в своём детстве. Не поспоришь..

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: