Невинная девушка и персидский ковёр.

На волне здешних истории о вымышленном изнасиловании, рассказываю очередную историю из жизни.

Как всегда свидетелем сего события был я сам, так что тег "Мойо", имею право!

В общем тусили мы дружной компанией парней лет по 15-17. В один из дней, родители нашего товарища Сашки уехали на дачу с ночевкой и оставили Санька за смотрящего. Родители Сашки были понимающие и разрешили нам устроить массовый просмотр видика на свободной квартире. - Заодно за квартирой присмотрите. - Сказала Сашкина мама.

Видик в то время был отчаянным дефицитом, мы скинулись с пацанами деньгами и взяли его в прокате на одну ночь.

Электроника ВМ-12 - наш ключ в мир взрослого кино, мир Чака Нориса, Брюса Ли, Боло Йена, Ван Дама, Джеки Чана, молодого Мики Рурка, Дольфа Лунгрена, Джеймса Белуши и Халка Хогана.

В общем взяв винного напитка, видик и кассет мы приступили к просмотру фильмов. Вечер обещал быть интересным и спокойным до тех пор, пока один из гонцов за вином не заявился в квартиру с местной девчонкой Викой.

Вика была нашего возраста (15-16 лет), отчаянная блондинка в джинсовой, варёной куртке, лосинах и кедах с яркими, зелёными шнурками на правой ноге и розовыми на левой. В общем эталон рыночной красоты и показатель моды начала 90х.

Саня, как хозяин квартиры, поддав винишка сразу взял в свои руки вопрос общения с Викой. Накатив вина, Виктория восседала на коленях Александра, а его руки смело изучали все неровности Вичкиного тела. В результате этой исследовательской деятельности неровные тела молодых людей переместились в родительскую спальню. Мы дружно продолжили пьянку и просмотр фильмов, параллельно устраивая демонстрацию увиденных приёмов. В некоторых случаях исполнение было не хуже оригинального.

Утром, проснувшись в перегарном угаре, мы приступили к наведению порядка в квартире. Воспоминания вчерашних приколов и дружный ржачь прервали громкие удары в дверь. На пороге стояли какие-то женщины.

- Баааб, маааам, вы что тут делаете? - Удивлённо воскликнула Вика.

- Я тебе бл..дь устрою "чо мы тут делаем! - Вломилась в квартиру мать Вики. За ней вошли какая-то бабушка и наша соседка тётя Галя.

- Я тебе бл...дина покажу, что мы тут делаем! - Мать Вики начала гонять дочь по квартире избивая её руками и таская за волосы.

- Женщина, пошла вон от сюда! - Заорал Санёк. - Вышли быстро все из квартиры!

- Попиз..и ещё, нашёлся заступник. -  заорала на него Викина мать. - Мы уже милицию вызвали, спасибо соседка видела как вы мою дочулю в квартиру затаскивали!

- Кто кого затаскивал!? - Возмутился Санёк. - Мы друг друга с детства знаем, в одном дворе все живём. Сидели дома все видик смотрели. Вика? Чо за дела?

- Вика закрыла лицо руками и стояла у стены, плечи её содрогались от плача.

- В общем так, милые мои. - сказала женщина. - Сейчас приедет милиция, и если выяснится, что вы хоть пальцем тронули мою дочулю, вы у меня все сядете!

Сашка ещё что-то пытался разговаривать с женщинами, а мы тихо сидели на диване в зале до тех пор, пока не пришли родители Санька. Отец у Сашки был мужик заводской, простой, а мать занималась золотом и была связана с какими-то бандюками. В общем мать была женщина боевая, но весёлая.

- Ну, что делать-то будем? - выслушав все версии спросила мать Санька. Сашка сидел тихо и смотрел в пол.

- Ну что-что, дети уже взрослые. - Начал отец. - Ну, и я о том же! - Весело заявила Сашкина мама. - Сейчас пойдём со сватьями познакомимся, посмотрим где дети жить будут, а то у нас Сашку в армию через год забирают. Нужно же детскую оформить!

- Какая ещё свадьба!? - возмутилась мать Вики, - нахрен вы мне сдались. - Гоните мне, вон, ковёр у вас смотрю дорогой висит. И денег давайте, я знаю, вы золотом занимаетесь. А то сейчас милицию оформим.

Мама Сашки попросила нас всех выйти на улицу. - Ты тоже пойди за ребятами погляди, Жень. Обратилась она к мужу. Мы все спустились во двор и стояли молча. Дядь Женя курил на лавке и о чем-то вздыхал. Мы стояли рядом и тихонько обсуждали произошедшее.

Минут через двадцать, из подъезда появилась процессия: первой шла мать Вики, за ней топала запыхавшаяся бабушка и соседка тётя Галя, они несли свёрнутый ковёр. Завершала процессию заплаканная Вика.

- Эх них..я себе, куда они бабкин ковёр попёрли? - Удивился дядя Женя и поднял взгляд на балкон.

На балконе стояла мать Сашки и с улыбкой кивнула нам на подъезд. Мы поднялись и зашли в квартиру.

- Ну что, алкашня. - смеясь спросила тёть Катя. - оплатили ковром за сиську?

- Благо этот колхоз не знает как отличить персидский ковёр от советского, а на бирку они и не глянут. - сказала она.

- Вот и пригодился материн ковёр, да Жень? - А ты кряхтел тут "Выкинуть надо, выкинуть". А его и выкидывать не пришлось, сам новых хозяев нашёл. - продолжала заливаться смехом тёть Катя.

- Ладно, мужички, бегом пить чай и слушать меня молча, не перебивая. - вдруг посерьёзнев, сказала мама Сашки.

В тот день она очень доходчиво, на примерах, рассказала нам чем и как могла закончиться наша подростковая попойка, и как с нашими юными телами поступили бы на зоне. Усов у нас не было, но мотали мы науку кто-куда. Я лично запомнил этот случай на долго. Тем более, что тёть Катя и моя мама были подругами, так что мне дали особенных советов и лёгкого подзатыльника.

- Через пару дней я встретил Азата, местного старшака. - Это у вас что ли сиська зависла позавчера? - мы её с пацанами ждали на беседке, ждали, обещала к нам прийти. А вчера Дрюня рассказал, что видел как она у Санька на балконе курила ночью.

Мы ещё перетёрли пару местных слухов и разошлись по своим делам.

А я шёл и думал: "А всё же, было дядь Жене жалко мамин ковёр, и что было бы, если Сашку посадили бы за износ. И много ли это - откупиться ковром за ночь с дворовой сиськой".

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку