Невидимые соседи

На волне постов про соседей/квартирантов расскажу и про своих.


На первом курсе института полгода снимал жилье в панельном доме. Моя квартира и соседская имели общий тамбур. В подъезде был мусоропровод и курилка, куда я и ходил удовлетворять свои никотиново-смольные потребности, куда ходил и сосед из тамбура, судя по всему. При этом, я уходил позже соседей, и возвращался тоже... позже. Я точно знаю, что это была молодая пара с ребенком лет 5-6, судя по всему, мальчиком. И сделал я этот вывод исключительно по стоящей в тамбуре обуви. За все 6,5 месяцев мы с ними не разу не пересеклись. Я не знаю, как они выглядят, какого точно они возраста и как их зовут. Мы меняли лампочки в тамбуре, подметали его, выбивали коврики по очереди, не сговариваясь. Они приносили мне счета за комуслуги и оставляли на полочке у двери, я делал то же самое. Но я в глаза их не видел НЕ РАЗУ!


Зато слышал соседку. По ночам. Когда соседи усиленно исполняли супружеский долг. У нее весьма красивый голос. Именно тогда я стал аудиалом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в фильме "Бойцовский клуб". Там чувак тоже не видел как сосед трахается. ТС, Вы случайно не в заброшенном доме живёте?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас то уже нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он сам и был

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что он сам с собой занимался)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку