Дубликаты не найдены

+56

Странно,что ни у кого из работников это не вызвало подозрений,ведь со скидкой 98% пельмени должны стоить 200.

раскрыть ветку 3
+17

Это же шанс наебать магазин!

+5

округление скидки :)

+6

у меня вот это вызвало подозрения, хотя наверное надо спать идти

Иллюстрация к комментарию
+69

Состав пельменей: мука в/с, мясо амурского тигра (уши) 50%, мясо панды (хвосты) 40%.

раскрыть ветку 2
+4

с хвостами переборщил...

раскрыть ветку 1
-1

перепельмил

+14

Ну ок. Возникло подозрение, кто-то даже охуел, из тех, кто в адеквате. Ценник печатается автоматически на основании последнего акта переоценки, подкинутого офисом на акцию ( ценник акционный). Предыдущий акт на 10000р, разница с которым указана на ценнике, тоже был подкинут офисом. И не удивлюсь, если на все 780 магазинов. Вручную сотрудники сами исправить ничего не могут ( защита от дурака). Даже если заявили в офис, изменения произойдут не скоро, а если в рабочий день, то пельмени придётся снимать с продажи и терять выручку. Для скольки магазинов, на сколько и какова будет сумма недополученного оборота - вопрос. Про качество могу сказать просто: вполне соответствует заявленной цене ( не включает в себя рекламную наценку, логистику, маржу перекупов и упаковку, так как весовой СТМ). Каждый выбирает по своему кошельку и желудку.

раскрыть ветку 2
+7

По-моему просто кто-то что-то тестировал и забыл убрать за собой.

+4

просто заранее ставили цену такую чтобы на продажу не выставили товар, по крайней мере в вещевых магазинах на моей памяти было именно так.

+6

Как на алиэкспрессе, блин

+3
Схожий случай :/
Иллюстрация к комментарию
+2

Странно, что ни у кого вообще не вызвало подозрений, что 2% от 10000 это не 119... Совсем.

+2

'РL' - Premium Luxury?

раскрыть ветку 2
+13

Pelmeni Livernye

0
этим значком обозначаются товары произведенные специально для монетки, своя торговая марка тип
+1

Как-то покупали в супермаркете курицу, и на прилавке их лежало штук 10. При ближнем рассмотрении оказалось, что каждая из них была оценена ровно 0,834 кг. Я подошла к продавщице и спросила что за ерунда, та отмахнулась, типо все правильно, что вы мне тут говорите. Ну ладно, пошла и взяла самую большую, хотела взвесить сама на весах в фруктах-овощах, да увидела огромную очередь и забила на это. Курица по ощущениям весила явно больше :)

+1

из мраморной говядины просто

раскрыть ветку 1
+2

Были до скидки. Осталась только глиняная говядина, поэтому сделали с ней, поэтому и скидка.

0

Выгодно же)

0

это не вина продавцов, проблема где то в офисе, неправильно цену прогрузили

0

Скидками скидывали, скидывали, да не выскидковали!

0
Из платины же
0

Гении маркетинга

0

и 10% черепахового мяса.

0
инфа146%
-1

ебучие пельмешки походу

-3
ФШ по-моему. Линия которой перечеркнута старая цена находит на стикер слева, ее там не может быть.
раскрыть ветку 1
+1

это не стикер это одна цельная бумажка

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: