Невезучие студенты

Невезучие студенты

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий

А прикол в том, что однажды у меня действительно сгорели конспекты вместе с домом, а конспекты я должен был предоставить для допуска к отработке. Больший прикол в том, что конспекты я взял переписать у кореша, а он тоже шел на ту отработку с тем же заданием.

раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Каков итог? Или продолжение? оба переписывали? Или поверили и простили?

раскрыть ветку (21)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Мне простили сразу, потому что я и справки смог предоставить, да и характерный копченый запах давал о себе знать. В случаи с камрадом, ему не сразу поверили, хотя я и говорил что его конспекты пали вместе с моими. В итоге все завершилось нормально, все все сдали, все выпустились. Впрочем я тогда об этом меньше всего волновался, на тот период меня беспокоили мои котэ, потому что я на тот период вроде бы помнил что сразу же выбросил их из дома, когда начался пожар, но потом не видел их несколько дней, что меня собственно беспокоило гораздо сильнее конспектов.

раскрыть ветку (20)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер интриги. Что с котаном?

раскрыть ветку (8)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Они выжили, все обошлось.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Коты тоже сдали.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё больше интрига. А утрата остального имущества нисколько не беспокоила?

раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Утрата остального имущества меня беспокоила меньше, чем утрата любимых живых существ. Всем остальным материальным говном всегда можно обрасти заново, если не сидеть сложа руки. Я не говорю о том, что меня это совсем не волновало, волновало, но гораздо меньше чем животные, которых еще надо было куда то пристроить на время. А в остальном, я уже ни на что толком повлиять не мог, говно случилось, надо было исправлять.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяю. Мой дом  горел ночью зимой. Мы с братом мелкие выскочили, едва успев одеться, без варежек, стояли на морозе и смотрели, как взрослые безуспешно боролись с огнём. У меня на руках была любимая кошка, которая тоже была в шоке от происходящего и сидела неподвижно до конца этого кошмара. Потом мама сказала, что кошка спасла мне руки.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с руками брата что ?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью отмерзли и отпали, кошка была всего одна

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно. Наверное, был в варежках. В такой суматохе некоторые моменты запоминаются, а другие    -не замечаются

Автор поста оценил этот комментарий

А ноги отморозил или как она спасла?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да херня это, я всё детсво по 5-6 часов в -45 гулял, после N-го прыжка с гаража снег даже в жопу набивается, ничё никто не отморозил. Прям один голый пальчик отморозится без варежки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не с Магаданской области случайно? А то прям моё детство описал, правда один раз, когда я зацепился за камаз и он меня увез на несколько км от посёлка, был близок к тому что бы отморозить ноги

16
Автор поста оценил этот комментарий

Дом отстроится, вещи купятся. А вот котэ не продаётся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор прозвище "копчёный"?
9
Автор поста оценил этот комментарий

нам то не гони за километр видно что ты заочником был

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случаи заочного образования не существовало=)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как когда собака схватила тетрадь и погрызла её.

- где твоё д/з?

- его собака съела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку