Невероятный подарок из культурной столицы мира

Не далее как в прошлую субботу я отправилась на почту за подарком от АДМ. Метод аккуратного встряхивания и попытка догадаться, что же там внутри к успеху не привели, посылка была оччень хорошо запакована.

Дома я сразу же приземлилась с посылкой на диван и приступила к вскрытию.  Фото коробки не будет, потому что я её распотрошила очень быстро.

Призвала на помощь всю доступную в тот момент котоинспекцию:

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

Кот выразил одобрение и тут же попытался сожрать шишку с декором из бус и сушеного апельсина. Если вы до этого считали, что кошачьим цитрусовые не нравятся - у вас устаревшая информация.

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

А вот и подарок крупным планом:

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

"Кототерапия? А как же я?" ©кот

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

Фирменные сладости из Петербурга, замечательно мягкие и красивые носки, елочная игрушка, зефирки и ароматный апельсиново-мятный чай. И это ещё не все!

Там были они. Книги.


История о тайне ароматов и волшебстве от Анны Руэ и книга обо всем, что нас окружает - истории и факты, занимательная физика.

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

И с другой стороны!

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

Чудесные иллюстрации с первого разворота:

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

И захватывающее начало истории, все, как я люблю!

Невероятный подарок из культурной столицы мира Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

А познавательные книги я люблю с детства, и продолжаю читать их и сейчас.  (продолжение поста в комментариях)


Софья, огромное спасибо за такой замечательный подарок-поздравление к Новому году!

Книгу "Занимательная физика" я почти дочитала, в эти выходные открою тайну ароматов и непременно попробую такой ароматный чай с петербургскими вкусностями, и повешу игрушку на елку. С наступающим Новым годом! Пусть все  мечты сбудутся!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=