Невероятный Маррек

Бывалый моряк Маррек, вернувшись с довольно скудным уловом, пытается произвести впечатление на деревенского мальчишку рассказом о своей первой «эпичной» рыбалке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот смотрю я и думаю - это ведь всё сделал 1 человек, у которого было только свободное время.


а что блядь с кином, нашим и вообще? сотни людей, именитые актёры, миллионы денег.... и получается говно которое во всём проигрывает каким то, казалось бы, короткометражках.
обидно, обидно блядь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в Америке не лучше. Вон Бэй за сотни миллионов такое говно снимает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Серёзно? Ты сравниваешь трансформеры и большую ржаку?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
художественной ценности в них одинаковое кол - во. что то дерьмо что то. и не говори мне что в трансформерах спецэффеткы. мне на них насрать. спецэффекты любой дебил захерачит в кино. А отв правильно их использовать могут не все. Вот Дель Торо умеет использовать спецэффекты, Питер Джексон умеет. А Бэй не умеет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь о том что у нас не даже не пытаются снять что-то хорошее, а тупо пилят бюджет, и тут прилетает мистер киноман который рассуждает о культурной ценности и правилах использования спецефектов, рассуждая про Дель торо, бэя и джексона.

выговорился? молодец, ты дохуя киноман, иди возьми с полки пирожок
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще - я не вижу логики. Я возмутился, что малометражки созданные на коленке по атмосфере и качеству переплевывают наши и вообще киноэпопеи которые снимают в последнее время везде ( хоть те же люди хэ или черепахи)
да и вообще идёт тенденци обабления, даже кароткометражники и инди-разработчики стали появятся которые мутят воду только ради денег. И этому противостоят единицы качественного контента.

А теперь скажи, с какого перепугу ты начинаешь петь о Америке, Беях и прочей белене?
Спецефекты Пепефекты, как блядь разница, если уж говорить о трансформерах, раз ты так хочешь...

то лучше сходить на " не не сущий художественной ценности фильм" где большие роботы дерутся с большими роботами, с пустыми бездушными спецфэфектами, от которых болит мозг и глаза, чем сходить на " Ржаку" "Горька" "поезд" и получить потный толстый хуй себе в рот.

причем дважды, ведь снимают это дерьмище на бюджетные деньги.

А теперь ответь мне, я не говорю что трансы хороши, это треш, но всё таки

Как можно сравнивать фильм, который получился в процессе распила бюджета, и фильм который сделаный как дешевое развлечение?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О как у тебя бомбануло. Вот только если не понял я с тобой согласен. Или ты фанат Бэя? Но мне насрать на это потому что его фильмы говно и не развлекают. так же как и наши "комедии". как разница как снят фильм если результат один?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку