Невероятные приключения нигерийца в России

В Тверской области нашли африканца, который загулял в России после Чемпионата мира по футболу

Невероятные приключения нигерийца в России Тверь, Болельщики, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост

Болельщик из Нигерии не спешил уезжать на Родину, изучал нашу культуру, тратил деньги в компании студенток.

После Чемпионата мира по футболу, который состоялся в России летом 2018 года, в нашей стране осталось достаточно много иностранных болельщиков. Сейчас их документы просрочены, срок пребывания истёк. В России они находятся нелегально. Главная причина сложившейся ситуации – безответственное отношение иностранных граждан к обязательствам, возложенным на них принимающей страной.

На сегодняшний день иностранцы, оставшиеся в России после проведения ЧМ-2018, являются нарушителями режима пребывания на территории нашей страны и в соответствии с действующим миграционным законодательством совершают административные правонарушения. Одним из таких нарушителей оказался уроженец Республики Нигерия Окафор Чиедозие Мосес, который прогулял все деньги и не знал, как ему вернуться домой. Как выяснил Tverigrad.ru, его нашли в Зубцовском районе Тверской области.

– Я приехал на Чемпионат мира и мне очень понравилось в России. Во время чемпионата в России было очень интересно. Я решил остаться здесь подольше. У меня есть шенгенская виза, и я уже давно мог быть в одной из стран Шенгена, но остался в России,

– рассказал болельщик.

После того, как все футбольные матчи закончились, Окафор переехал в Воронеж. По его словам, он сделал этот выбор, так как жизнь в Воронеже дешевле, чем в столице. Там он загулял и потратил все деньги, поэтому вернуться на родину для него стало проблемой.

Окафор решил вернуться на родину и отправился для этого в Москву.

В столице его задержали полицейские, которые выявили факт нарушения пребывания иностранного гражданина на территории России. Нигериец был привлечён к административной ответственности с последующим выездом. То есть страну он должен был покинуть самостоятельно. Так как денег у нигерийца не было, то в Москве он решил уехать автостопом в Прибалтику.

Вместе с дальнобойщиком Окафор доехал до Зубцовского района, где его пути с водителем разошлись. Выйдя из машины, он пошел вдоль трассы с надеждой, что кто-то из проезжавших в сторону Прибалтики подхватит его. Но отзывчивых водителей не находилось. Африканец замерзал. В итоге его заметили сотрудники полиции, которые подобрали иностранца и отвезли в больницу, чтобы отогреть и проверить состояние его здоровья.

– Было так холодно, что я чуть не умер. Полицейские мне помогли, вызвали скорую помощь, меня отвезли в больницу, там я провел ночь, согрелся. Полицейские меня просто спасли. Я хочу покинуть Россию, здесь тяжелая погода, и срок моего пребывания истек,

– вспоминал в отделе полиции болельщик-африканец.

После стражи правопорядка пообщались с загулявшимся болельщиком и помогли ему отправиться дальше в Прибалтику. Его подсадили к надежному дальнобойщику, который держал путь в Ригу.

– Россия – очень интересная страна. Мне здесь всё очень понравилось. Мне понравились русские. Я благодарен полицейским за то, что дали мне возможность спокойно уехать, – сказал напоследок Окафор.

Оригинал новости - https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-nashli-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А потом статистика покажет рост рождаемости мулатов

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по идее уже должно пойти 9 месяцев прошло!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем посты на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от мужей, у которых дети шоколадные родились?

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее от загулявшей бабы в 80 -ые
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Свобода это возможность человека выстрелить себе в голову.
Кстати,а что с негром то? Он укатил в закат?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво растворился в закате
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку