Невероятное везение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы избавиться от трупа, нужно как минимум 16 свиней...)

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А почему одну свинью нельзя кормить трупом 16 дней, предварительно разделив убиенного на равные порции?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Через энное количество дней пропавшего начнут искать. Нужно быстро.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же нужно место для хранения частей трупа, и не простое, а охлажденное, чтобы не портилось мясо и не тухло, иначе вонь и свинья не будет есть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут умудренные опытом собрались)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в оригинале нужно не кормить свиней 3-5 дней, а потом кидать им труп. Так что для 1 свинки уйдет таким образом месяца 3.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что с ним можно сделать – это расчленить его на шесть кусков и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на шесть кусков, вот тогда от него можно избавляться. Только не надо ложить куски в холодильник, чтобы маму не напугать! А вообще, лучший способ – это скормить труп свиньям. Свиней нужно несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу! Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, нужно сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно это можно сделать и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячего говна? А кости они сожрут без проблем! Для того, чтобы избавиться от одного трупа, нужно как минимум шестнадцать свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм! Тело весом в двести фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает примерно два фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит пресловие – жадный как свинья!"
Автор поста оценил этот комментарий

котлетка.

Автор поста оценил этот комментарий
Или окунуть в фторводородную кислоту, как это было в "Во все тяжкие"
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте всему, что показывают в фильмах. Плавиковая кислота, которая фтороводородная, очень слабо разьездает органику

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно лучше серную использовать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрированная сёрная кусок сырого мяса даж за сутки не разъест я смотрел по моему в химия просто)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну щелоч это другое совершенно, щелочь может мгновенно хим ожоги на руках оставить, те же посыпки для раковин, я не смотрел, но уверен что она разъела и осталось что-то типа киселя от испытуемого) ну эт имхо
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от концентрации же, разве нет?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Даже концентрированная плавиковая кислота не разьест труп целиком.

Зависит от силы кислоты, а плавиковая довольно слабая.

Используйте серную, соляную или, лучше, сильную щёлочь, типа гидроксида натрия или калия

В разрушителях мифов проверяли эту тему

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет мне кажется что мне эти знания не пригодятся, а так спс за ликбез
Автор поста оценил этот комментарий

Водный раствор фтороводорода действительно формально является слабой кислотой, но при этом разъедает стекло и сталь, руки в него тоже лучше не совать. Безводный фтороводород по функции кислотности сравним с серной кислотой. А вот растворы некоторых фторидов во фтороводороде - суперкислоты, например, HF:SbF5, фторсурьмяная кислота.

Щёлочи же не растворяют кости, насколько я знаю о их применении для создания анатомических препаратов, тут без проверенной H2SO4 никак.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая точность?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку