Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AnanasKUKU 16 дней назад
+321
раскрыть ветку 75
+333
На 3 гифке не понял прикола, он не мог руками взять?
раскрыть ветку 61
+50
У него был шанс, но он его просрал...
+431
Видимо АУЕ головного мозга)
раскрыть ветку 31
+25
У него была какая-то тактика и он её придерживался...
+15

Да постанова. Нахуй нормальный человек будет снимать на второй телефон как он первый из толчка достаёт туалетной вешалкой (ну вы знаете, это такая вешалка, что во всех туалетах)) Сральник то явно не домашний.

+4
Было бы эпичнее если телефон которым снимал тоже туда....
раскрыть ветку 1
+5

Ну западло же

0
Блатной наверное
0

Ну, видите ли, не хочет руками в унитаз лезть. Аристократы чистоплотные, хуле от них еще ожидать. Вот и поплатился :D

0

побрезговал, имхо))

-5
Я свой новый телефон на работе в улечном туалете уронил. Мужики долго угарали. Звонили на номер.
раскрыть ветку 15
-10
Он хотел подцепить, чтобы этого избежать.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+44
Первые две я понимаю, но зачем снимать, как достаешь телефон из сартира?
раскрыть ветку 8
+30
Ещё учитывая тот факт, что в одной руке смартфон, а в другой проволока
+2
Ну шоб пацанам у подъезда доказать что не пидор и не зашкварился
0
Сортира или сатира?
раскрыть ветку 5
+3
Я видел, как подросток подхватил свою девушки на руки и это было так романтично, пока у нее не выпал телефон из кармана и дисплей не разлетелся нахер.
0
На 3 гифке это ж не его телефон, ведь он на что-то снимает. Он просто по большому хотел, а из-за телефона, продукты жизнедеятельности не прошли бы в смыв.
0
На второй гифке издержки супер-тонких телефонов
-1
черт,ажзубы сводит...
+163
Ездили как то давно в деревню в гости.Уронили в сельский туалет Моторолу рейзер (тогда крутой тел был)и хозяин телефона не полез.Сказал местным пацанам если достанете-забирайте.они выкачали ведрами весь туалет и нашли.пиздец были рады,но смрад стоял кошмарный
раскрыть ветку 51
+125
Была статья в начале двухтысячных что туристка где то в Африке уронила в выгребную яму мобилу и наняла за деньги местных достать. Местная полиция ее остановила когда двое или трое уже не всплыли...желающих заработать была очередь
раскрыть ветку 19
+84

То есть когда первый не всплыл, она подумала что это нормально?

раскрыть ветку 8
+15

В Узбекистане пару лет назад двое или трое насмерть задохнулись при таких же обстоятельствах.

+9

В Кении, и в Узбекистане трое умерло пытаясь достать телефон из выгребной ямы. Где-то овечку пытались достать, где-то семья по очереди в погреб спускались. А сколько подобных случаев не получило огласку?

раскрыть ветку 3
+2
У нас случай был на производстве. Один урлнил телефон в зумпф, куда цианистые растворы стекают, и забил на него. Второй через неделю решил достать, когда зумпф пустой был, залез туда в защите и противогазе и застрял в сливе, и как раз пошли туда стекать растворы... Причина смерти-утопление.
+1
Да таких историй много, в Китае несколько померли когда девушка уронила тел в уличный туалет
https://wek.ru/v-kitae-dva-cheloveka-pogibli-chetvero-postra...
в Узбекистане умерло несколько человек доставая тел из туалета
https://life.ru/p/1027265
раскрыть ветку 3
+81

Уронила в деревенский толчок библиотечную книгу - Барри Тоттера, который непонятно как щатесался на полку с подростковой литературой. Попыталась выловить граблями, она выскользнула и упала уже не обложкой, а разворотом. Плюнула, решила что ей там самое место.

А в библиотеку потом Гарри Поттера третьего купила

раскрыть ветку 4
+52

Лови рецензента!

раскрыть ветку 3
+4
В школе в году примерно 2003 старшеклассница уронила в школьный туалет только вышедший сони эриксон k какой-то. Её отец снял доски и сачком вылавливал телефон. Выловил, но работал ли аппарат не знаю
раскрыть ветку 9
+13

Нихрена не понял, что за доски снял её отец?! Или это деревянный школьный туалет в деревне был?

раскрыть ветку 8
0

Только нахер он нужен, если не работает, хозяин за бесплатно говно откачал

-6

Она не водонепроницаемая. Так что толку то

раскрыть ветку 14
+2
Зато разбирается и чистится за раз.
ещё комментарии
+1
У меня первый телефон был нркиа 3210. Продал знакомый. Её его сын в стакане с чаем утопил. Он её разобрал, под краном помыл и все. Даже аккумулятор остался старый. Я с ней года два ходил, потом матери отдал, а она через год её продала и купила телефон поменьше. Раньше телефоны покрепче были.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+687

Два друга нашли в куче песка проебаный телефон. Куча песка сбита струёй из шланга. Голос за кадром: он (телефон) мокрый. Потом восторг "О боже! (телефон работает). На этом останавливаться нельзя. Надо его подбросить с подвыпертом. Но руки явно из жопы и ловят плохо. Телефон исчезает в мутной пучине хрен пойми какой канализации. Все ржут. Все в восторге. Особенно радуется хозяин телефона. Все счастливы и танцуют. Конец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
+130
Я тебя разочарую, это не песок)
раскрыть ветку 9
+60

А что же тогда, неужели калъ?

раскрыть ветку 7
0

уф, значит не одной мне увиделось что это не песок, а то уже хотела идти пересматривать и удивляться почему мне приглучился не песок.

+219
Биба и боба два долбоеба
раскрыть ветку 5
+35
Оператор Билайна и Мегафона
+9

Лупа и пупа пошли получать зарплату )))

+4

Не надолго дураку стеклянный хуй - или разобьет или потеряет

раскрыть ветку 1
-1
+22
раскрыть ветку 5
+5
0
Невероятная четкость
0
А есть ренимишная версия этого мема?
раскрыть ветку 2
+44
Спс что объяснил, а то пздц какое трудное видео)))
раскрыть ветку 8
+3
Эт дл лл
-12

После того как на телефон попала вода его ценность равна нулю.Не нужно было его искать

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7

*c подвыподвертом

раскрыть ветку 3
+2

*с переподвыпервертом

раскрыть ветку 2
+6
Ллгс
+5
А можно вас попросить какое-нибудь видео с порнхабатак описать? А то интернет медленный.
+3
Это не песок, а навоз, я почему сразу подумал что это дерьмо слона, далее воображение уже дорисовало что слон съел чей-то телефон, а уборщики заметили что-то непонятное и решили отмыть🙈
+2

Прочитал голосом рассказчика из индийских фильмов. Далее музыка в голове играла

раскрыть ветку 1
+2
Джими, Джими ача ача
+3

А злодея когда побеждать пойдут?

раскрыть ветку 1
+3

После песни.

+1

Пожалуй это будет мое любимое видео на этот месяц xD

+1
Это был не песок...
+1
*подвыподвертом
0
Это для тех кто смотрит без звука или предпочитает текстовую версию?
раскрыть ветку 1
0

Это для души :-)

0
Ты в двлове подвыподвертом ошибку сделал
раскрыть ветку 1
+1
А я в слове "слове"
0

я по первости на работе тоже с собой телефон таскал, потом, когда чистили загоны(тупо залили водой по щиколотку)телефон в жидкое говно булькнулся  и я его искал на ощупь сапогом, я понял, что не надо с собой телефон на работе тоскать

+24

Как вижу когда что то где то куда то падает в бездну вспоминаю свою детскую да и нынешнюю маленькую фобию. Вспомнил историю.

Водосточные "ливнёвки" по городу. До сих пор стараюсь обходить их стороной...Дело было ещё до мобил, на дворе СССР, я в детском садике и нас группой повели в кукольный театр. Стояла какая то осенняя погода, ну надо же мне было захотеть пройти по ливнёвке. Нога, обутая в сапог, провалилась между решеток. Сапог естественно остался там, стоя в одном сапоге я выслушивал какие то нравоучения воспитательницы, телефона домашнего дома не было, воздух накаливался невероятным ахтунгом, я ( враг народа ) тормозил всю группу.
И тут случилось то, вот чтобы я не ожидал. Нет не добрая бабушка и не волшебный сапог, вылетевший из ливнёвки. Мимо нас проезжал ЗИЛ-130, который развозил хлебобулочные изделия по садикам, выслушав проблему он предложил воспиталке подвезти меня обратно до моего садика.
Но мы то не поехали туда сразу, по дороге мы заезжали в какие то другие садики, один раз в больницу, я уже было испугался что дядя просто не знает куда меня везти. Он сказал что то типа "Не ссы малец". И вот мы заезжаем в наш садик, там меня передали в руки закона другой воспиталке. Из садика уже дозвонились до работы, с работы кто то из родителей позвонил соседям, соседи принесли уличную обувь.

Уф...высказался!

раскрыть ветку 8
+14
И главное воспитательница как нехуй отдала подшефного ребёнка какому-то дяде на ЗИЛе :)
Во времена были
раскрыть ветку 3
+4

ну если одни и те же водители развозили, то всяко коллектив садиков их знал.

-2
Номер можно записать.
-2
Дядя не только в садик заезжал видимо, раз такая травма у него осталась
+2
Хахаха))) смешно)
А уу меня фобия половых щелей, рос в коммуналке и у меня туда упал молоточик из лего, точнее но лежал чётко промеж щели, я знал что если начну его поднимать то этому молоточку Шрёдингера пизда, ну и что думаете? маленький мозг двухлеьнего пиздюка не смог ничего придумать кроме как подтолкнуть его к краю чтобы он благополучно ебнулся туда, ох я блять насрадался тогда по этому поводу что спустя 20+ лет помню это как сегодня, детская бля травма, а вообще такие вещи лучше скотчем ловить, хоть смартфон хоть молоточек лего
раскрыть ветку 3
+11
Фобия половых щелей 😂😂😂
раскрыть ветку 1
+6

У меня похожая фобия, но началась когда мне было 30 годиков. Разбирал квартиру после смерти отца. Старый деревянный барак 50х годов постройки. Когда отодвигал холодильник, то доски которые были под ним проломились и я одной ногой ушел под пол. Тапочек остался там, ну и естественно полез его доставать. 1 этаж, а под досками земля, я не знаю как она за 60 лет не скомковалась, просто мелкие сыпучие комки земли. до твердой земли я так и не добрался, 1,5 метровая палка просто как в воду туда уходит. Тапок так и не нашел. Вот реально стремно было ходить по квартире после этого.

+48
Бог дал, бог взял

Чарлз Дарвин ©

ещё комментарии
+21

Навозну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно.

раскрыть ветку 3
+14

И был бы счастлив непременно, кабы вновь его не уронил в говно

раскрыть ветку 1
-1
И хрюкает напарник с керхером его, еще долго называли все его лохом)
+1

Не думая лукаво, подбросил в клюве аки жонгелёр.

+13

Чтобы избавиться от трупа, нужно как минимум 16 свиней...)

раскрыть ветку 20
+9
+9
А почему одну свинью нельзя кормить трупом 16 дней, предварительно разделив убиенного на равные порции?
раскрыть ветку 5
+20

Через энное количество дней пропавшего начнут искать. Нужно быстро.

раскрыть ветку 2
+4
"Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что с ним можно сделать – это расчленить его на шесть кусков и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на шесть кусков, вот тогда от него можно избавляться. Только не надо ложить куски в холодильник, чтобы маму не напугать! А вообще, лучший способ – это скормить труп свиньям. Свиней нужно несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу! Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, нужно сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно это можно сделать и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячего говна? А кости они сожрут без проблем! Для того, чтобы избавиться от одного трупа, нужно как минимум шестнадцать свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм! Тело весом в двести фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает примерно два фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит пресловие – жадный как свинья!"
+4

Потому что в оригинале нужно не кормить свиней 3-5 дней, а потом кидать им труп. Так что для 1 свинки уйдет таким образом месяца 3.

0

котлетка.

-1
Или окунуть в фторводородную кислоту, как это было в "Во все тяжкие"
раскрыть ветку 10
0

Не верьте всему, что показывают в фильмах. Плавиковая кислота, которая фтороводородная, очень слабо разьездает органику

раскрыть ветку 9
-1
Откуда такая точность?
+6
Дуракам везет, но они не перестают быть дураками.
+8

вымывают телефон из кучи песка

- он нет! он мокрый

раскрыть ветку 1
+1
Я хочу верить что это лошадиный навоз
+7
А где тег "долбоёб"?
+3

Прямо как пост из свежего в горячее попадает. А потом опровержение выходит.

+3
Мда. Сказочный долбоеб
+3
+7
Ну ты и Клетус
раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 3
+13
Й
+2

Откуда гифка?

раскрыть ветку 1
+2
+2
Один раз в жизни курица нашла бобовое зерно и им подавилась
+3
Это не находка, это производство
+2
Не смотрите это видео в наушниках, у меня кровь из ушей пошла...
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, нормально ржёт. Бывает и более мерзкий хохот

+1
На конкурсе неудачников он бы занял второе место, потому что он неудачник
+1
Гавно телефон...
+1

Так там еще заглушку разъема струей открыли, двойной фейл.

0
Наконец то айфон используют по назначению)
0
Легко пришло, легко ушло)
0

50 оттенков смеха.

0
Без портов не мог достать...
0