Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AnanasKUKU 1 год назад
+326
раскрыть ветку 79
+337
На 3 гифке не понял прикола, он не мог руками взять?
раскрыть ветку 63
+45
Первые две я понимаю, но зачем снимать, как достаешь телефон из сартира?
раскрыть ветку 8
+3
Я видел, как подросток подхватил свою девушки на руки и это было так романтично, пока у нее не выпал телефон из кармана и дисплей не разлетелся нахер.
раскрыть ветку 2
0
На 3 гифке это ж не его телефон, ведь он на что-то снимает. Он просто по большому хотел, а из-за телефона, продукты жизнедеятельности не прошли бы в смыв.
0
На второй гифке издержки супер-тонких телефонов
-1
черт,ажзубы сводит...
+164
Ездили как то давно в деревню в гости.Уронили в сельский туалет Моторолу рейзер (тогда крутой тел был)и хозяин телефона не полез.Сказал местным пацанам если достанете-забирайте.они выкачали ведрами весь туалет и нашли.пиздец были рады,но смрад стоял кошмарный
раскрыть ветку 53
+127
Была статья в начале двухтысячных что туристка где то в Африке уронила в выгребную яму мобилу и наняла за деньги местных достать. Местная полиция ее остановила когда двое или трое уже не всплыли...желающих заработать была очередь
раскрыть ветку 21
+81

Уронила в деревенский толчок библиотечную книгу - Барри Тоттера, который непонятно как щатесался на полку с подростковой литературой. Попыталась выловить граблями, она выскользнула и упала уже не обложкой, а разворотом. Плюнула, решила что ей там самое место.

А в библиотеку потом Гарри Поттера третьего купила

раскрыть ветку 4
+4
В школе в году примерно 2003 старшеклассница уронила в школьный туалет только вышедший сони эриксон k какой-то. Её отец снял доски и сачком вылавливал телефон. Выловил, но работал ли аппарат не знаю
раскрыть ветку 9
0

Только нахер он нужен, если не работает, хозяин за бесплатно говно откачал

-6

Она не водонепроницаемая. Так что толку то

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+692

Два друга нашли в куче песка проебаный телефон. Куча песка сбита струёй из шланга. Голос за кадром: он (телефон) мокрый. Потом восторг "О боже! (телефон работает). На этом останавливаться нельзя. Надо его подбросить с подвыпертом. Но руки явно из жопы и ловят плохо. Телефон исчезает в мутной пучине хрен пойми какой канализации. Все ржут. Все в восторге. Особенно радуется хозяин телефона. Все счастливы и танцуют. Конец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
+134
Я тебя разочарую, это не песок)
раскрыть ветку 9
+220
Биба и боба два долбоеба
раскрыть ветку 5
+22
раскрыть ветку 5
+45
Спс что объяснил, а то пздц какое трудное видео)))
раскрыть ветку 8
+7

*c подвыподвертом

раскрыть ветку 3
+6
Ллгс
+5
А можно вас попросить какое-нибудь видео с порнхабатак описать? А то интернет медленный.
+3
Это не песок, а навоз, я почему сразу подумал что это дерьмо слона, далее воображение уже дорисовало что слон съел чей-то телефон, а уборщики заметили что-то непонятное и решили отмыть🙈
+2

Прочитал голосом рассказчика из индийских фильмов. Далее музыка в голове играла

раскрыть ветку 1
+3

А злодея когда побеждать пойдут?

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуй это будет мое любимое видео на этот месяц xD

+1
*подвыподвертом
+1
Это был не песок...
0
Это для тех кто смотрит без звука или предпочитает текстовую версию?
раскрыть ветку 1
0

я по первости на работе тоже с собой телефон таскал, потом, когда чистили загоны(тупо залили водой по щиколотку)телефон в жидкое говно булькнулся  и я его искал на ощупь сапогом, я понял, что не надо с собой телефон на работе тоскать

0
Ты в двлове подвыподвертом ошибку сделал
раскрыть ветку 1
+24

Как вижу когда что то где то куда то падает в бездну вспоминаю свою детскую да и нынешнюю маленькую фобию. Вспомнил историю.

Водосточные "ливнёвки" по городу. До сих пор стараюсь обходить их стороной...Дело было ещё до мобил, на дворе СССР, я в детском садике и нас группой повели в кукольный театр. Стояла какая то осенняя погода, ну надо же мне было захотеть пройти по ливнёвке. Нога, обутая в сапог, провалилась между решеток. Сапог естественно остался там, стоя в одном сапоге я выслушивал какие то нравоучения воспитательницы, телефона домашнего дома не было, воздух накаливался невероятным ахтунгом, я ( враг народа ) тормозил всю группу.
И тут случилось то, вот чтобы я не ожидал. Нет не добрая бабушка и не волшебный сапог, вылетевший из ливнёвки. Мимо нас проезжал ЗИЛ-130, который развозил хлебобулочные изделия по садикам, выслушав проблему он предложил воспиталке подвезти меня обратно до моего садика.
Но мы то не поехали туда сразу, по дороге мы заезжали в какие то другие садики, один раз в больницу, я уже было испугался что дядя просто не знает куда меня везти. Он сказал что то типа "Не ссы малец". И вот мы заезжаем в наш садик, там меня передали в руки закона другой воспиталке. Из садика уже дозвонились до работы, с работы кто то из родителей позвонил соседям, соседи принесли уличную обувь.

Уф...высказался!

раскрыть ветку 8
+15
И главное воспитательница как нехуй отдала подшефного ребёнка какому-то дяде на ЗИЛе :)
Во времена были
раскрыть ветку 3
+3
Хахаха))) смешно)
А уу меня фобия половых щелей, рос в коммуналке и у меня туда упал молоточик из лего, точнее но лежал чётко промеж щели, я знал что если начну его поднимать то этому молоточку Шрёдингера пизда, ну и что думаете? маленький мозг двухлеьнего пиздюка не смог ничего придумать кроме как подтолкнуть его к краю чтобы он благополучно ебнулся туда, ох я блять насрадался тогда по этому поводу что спустя 20+ лет помню это как сегодня, детская бля травма, а вообще такие вещи лучше скотчем ловить, хоть смартфон хоть молоточек лего
раскрыть ветку 3
+48
Бог дал, бог взял

Чарлз Дарвин ©

ещё комментарии
+21

Навозну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно.

раскрыть ветку 3
+14

И был бы счастлив непременно, кабы вновь его не уронил в говно

раскрыть ветку 1
+1

Не думая лукаво, подбросил в клюве аки жонгелёр.

+13

Чтобы избавиться от трупа, нужно как минимум 16 свиней...)

раскрыть ветку 20
+9
+9
А почему одну свинью нельзя кормить трупом 16 дней, предварительно разделив убиенного на равные порции?
раскрыть ветку 5
0

котлетка.

-1
Или окунуть в фторводородную кислоту, как это было в "Во все тяжкие"
раскрыть ветку 10
-1
Откуда такая точность?
+6
Дуракам везет, но они не перестают быть дураками.
+8

вымывают телефон из кучи песка

- он нет! он мокрый

раскрыть ветку 1
+1
Я хочу верить что это лошадиный навоз
+7
А где тег "долбоёб"?
+3

Прямо как пост из свежего в горячее попадает. А потом опровержение выходит.

+3
Мда. Сказочный долбоеб
+3
+7
Ну ты и Клетус
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 3