Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

Этот 9 месячный тигр был болен, и весил всего ~ 13 кг, вместо положенных 55-60 в этом возрасте

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Когда она была спасена из цирка, её тело покрывали проплешины, кожа была очень сухая, по всюду были кровоподтеки

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Каждый день, два раза в день, я приходил к ней, прингосил лекарства и играл. Сказал основатель "Центра Спасение дикой природы экзотики Техаса"

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Она очень полюбила принимать ванны и постепенно пошла на поправку.

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Через 8 месяцев она стала выглядеть как настоящий тигр

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Нашла себе нового друга - Тигра по кличке Контрабандист :)

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Кажется это любовь

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Она очень любит принимать ванны, очень!

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
585
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу цирки... Всей глубиной души.

раскрыть ветку (88)
303
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого в цирках не вижу... однако всеми руками за запрет использования животных в номерах. В цирках в основном действительно ужасные условия содержания и дрессировки. Хожу принципиально только на выступления чисто человеческих коллективов.
раскрыть ветку (25)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты просто не видел как там людей содержат и дрессируют...

раскрыть ветку (17)
298
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен с ними, с людьми.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете никто не знает, что ты кот.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оп мизантроп! , ну а если серьезно то тоже вообще пофигу что там с людьми делают, ты в любой момент можешь от туда уйти, ну а если не можешь, то надо было думать перед тем как там работать.

103
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы бы знали, как нас здесь пиздят"
раскрыть ветку (7)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись - Алибек

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

"нас держат дикие циркачи, они забрали паспорта и воду и заставляют выделывать трюки, помогите."
Албек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Албеки же трюкачи, что им еще делать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алибек не мог этого написать, он недавно сломал все пальцы на руках. Случайно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

От артистов Дю Солей получил я пиздюлей =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но как пиздят слоников!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Людишки до Красной Книги еще не скоро дрберутся, так что пох.
2
Автор поста оценил этот комментарий

" - а вы знаете как они пиздят крокодилов..." © древний анекдот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел интервью про Пекинский колледж искусств(вроде, но точно китайский), где проходили обучение группа детей с нашей республики. Так вот они там говорили, что чуть что их бьют палками, и девочек и мальчиков, которым лет по 12-14. И они через боль уже показывали довольно неплохие результаты. И при этом никто не осуждал, да и дети не жаловались.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так в балете так же.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там содержали и дрессировали, поверьте, там не всё так однозначно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и дочь дрессировщика подъехала

14
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каких цирках, те что на коресах кроме как передвижная живодерня по другому и не назвать. А у крупных городских с содержанием как правило полный порядок.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда не понимала, в чем проблема содержать нормально животных, вроде неплохо зарабатывают на них.
В идеале, нужно то кормить хорошо, и давать отпуск, например в заповедники специальные отпускать на недельку хотя бы. Тогда и пусть выступают себе дальше в цирке. И волки сыты и овцы целы)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сытые и довольные животные не будут никакие трюки выполнять. Голодные, избитые и запуганные - пожалуйста. Всё довольно просто.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взять среднестатистическую собаку, то вполне сытая и залюбленная собака будет не плохо выполнять трюки, которым вы сможете её обучить. Другой вопрос, насколько вы сильны в этом деле)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С дикими животными это не так работает. Если их не сломать, они ничего делать не будут, а ломают их долгими и продолжительными физическими воздействиями, будь то электрошок или копьё в морду.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Был на прошлой неделе как то в цирке, и там животные на выступлении (обезьянки, леопарды, кабан) совсем не хотели выступать - огрызались, отказывались, рычали и орали. Дрессировщики чего только не делали - пытались выполнить трюк с помощью приманок, легкими ударами, да и просто высказываниями никому не слышными. В конце концов не выполнив ни одного нормального трюка дрессировщик просто поднимал торжественно руки вверх и уходил. Не знаю с чем связана эта агрессия, либо из-за жары, которая была просто невыносима, хотя на улице было довольно прохладно, либо из большого количества людей со светящимися мечами, вентиляторами, и другими светящимися и мигающими игрушками. Цирк был "Шапито"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Их все равно БЬЮТ !!!
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раньше так говорила, а потом сходила на выступление дю Солей. Цирки бывают разные. "Цирк солнца" принципиально не используют животных в своих номерах, там показывают только красоту человеческих возможностей. Советую очень

42
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно клоунов, хотя возможно клоун с гримом не так страшен как без
раскрыть ветку (25)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то проблемы с клоунами?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж лучше с Амиго, чем с клоуном
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с Амиго?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня проблемы с доступом... не подскажете что делать?:/

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

смотри игру престолов последний сезон

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у амедиа не было рекламы) и перевод хороший

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не настолько богат, чтобы смотреть с амедиатеки

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будь пиратом, останется платить только провайдеру за доступ к интернету)
Автор поста оценил этот комментарий
Амедиатека это ребята, которые перевели ИП так что не слышно оригинала? Типа профессиональное дублирование и все такое, да?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет Амиго- нет проблем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько помню, это короткометражка, но название вспомнить не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнишь- отпиши

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот фильм где клоун мочил детей? Конкретно из фильма запомнился момент где девочка зашла в ванну а там из слива раковины кровь навла подниматься, она начала кричать прибежали родители, а тма ничего не было.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Оно"?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самый страшный фильм из детства(

Автор поста оценил этот комментарий
Оно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю,надо ли вам это,но может...
да в жопу. оставлю это просто текстом.
I.F.K. – Клоун-пидарас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же клоун-педораз!!!! А что ты собирался еще вставить кроме аудио?
Автор поста оценил этот комментарий
ставь цифру "4", чтобы получилось "4 ёбаных клоуна ждут под кроватью, пока ты заснёшь" и выигрывай нервный тик и паранойю!!!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понял как они омгут смешить и веселить?я их не боялся,но они бесили своей тупизной по сути

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну посмотри выступления Никулина например

32
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу цирки, поддерживаю!

с детства ненавижу!

всегда хотела животных освободить, а людей поубивать за издевательства 8(


фото тигра - до слёз! хорошо, что спасли 8...)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно солидарен с тобой, и так со всеми животными там обращаются. Это же как надо было довести тигра, до такого состояния? Уроды, просто нелюди, их самих в такие же условия посадить, чтобы вместо 70-80 кг, весили 30-40

10
Автор поста оценил этот комментарий

Цирки вообще? или цирки с животными?

Я вот с дю солей фанатею. Там животных нет. Правда цены кусаются. (

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если следить за билетами, то все норм! Я в этом году успела на первые сутки продаж и урвала всего за 3к билет в первые ряды. А так да, беда печаль. Особенно мне после шоу хочется сходить еще разочек, но кошелек не позволяет от слова совсем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они когда первые несколько раз приезжали, было действительно волшебно и атмосферно. Потом их маркетосы,видимо, почувствовали притоки бабла. начали арендовать огромные залы, где нужно сидеть с биноклем иначе нихрена не увидишь и сокращать время гастролей. Ну и соответственно билеты подорожали. Зимой вообще представление в Барвихе было. (

Последние года 2 не хожу на их представления. (

Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже был на дюсолей?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да. На нескольких представлениях, которые в Россию приезжали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе понравилось? Как ощущения? Я лично была один раз в прошлом году на quidam, так и не поняла особенно, в чем смысл.... После шоу осталась немного разочарована, сам цирк показался психоделичным
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, он немного психоделичный. Там в основе всегда простенькая история, которая делится на различные сцены с персонажами. Мне нравится всё: яркие костюмы, красивые песни и музыка (обычно живая), хореография, артисты вообще крутые. Выполняют очень сложные элементы с такой легкостью при этом не выходят из образа.

Там смысл особенный я бы не искал, это же все-таки цирк, а не театр. Просто красивая сказка.

Первое представление на которое я ходил было Varekai - c тех пор и фанатею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё сидела наверно не в самом удачном месте... Получилось так, что смотрела шоу как бы "боком"... может поэтому не получилось ощутить всю полноту представления?:)

Да, я согласна про артистов: трюки и правда есть те, которые нигде наверно больше не посмотришь..
10
Автор поста оценил этот комментарий

У тигра был обычный лишай, судя по англоязычному источнику.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего демодекоз. Он не лечится и требует периодической терапии. В цирке этим заниматься не стали бы. Да и явный недовес присутствовал. Так что ее и не кормили к тому же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со времен открытия ивермектина он лечится прекрасно. И ringworm никак не переводится как демодекоз.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный клоун
Хуевы гимнастки
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*ляди акробатки.

Жонглеры пе*ерасты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/F-nnXTkCst4

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку