5977

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

Этот 9 месячный тигр был болен, и весил всего ~ 13 кг, вместо положенных 55-60 в этом возрасте

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Когда она была спасена из цирка, её тело покрывали проплешины, кожа была очень сухая, по всюду были кровоподтеки

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка Длиннопост, Фото, Тигр, Спасение, Реабилитация

Каждый день, два раза в день, я приходил к ней, прингосил лекарства и играл. Сказал основатель "Центра Спасение дикой природы экзотики Техаса"

Она очень полюбила принимать ванны и постепенно пошла на поправку.

Через 8 месяцев она стала выглядеть как настоящий тигр

Нашла себе нового друга - Тигра по кличке Контрабандист :)

Кажется это любовь

Она очень любит принимать ванны, очень!

Найдены возможные дубликаты

+303
Ванна с арбузами?
раскрыть ветку 56
+398
Арбузы тоже полосатые
раскрыть ветку 20
+126
полосатый рейс!
раскрыть ветку 18
0
Святой ёжик, это лучшая шутка😂😂😂
+167
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+59
раскрыть ветку 7
+84
ВДВшники тоже полосатые, поэтому они тоже любят арбузы.
раскрыть ветку 14
+105
ВДВшники тоже полосатые, поэтому они тоже любят арбузы.
раскрыть ветку 5
+29

Кай Грин вот не полосатый, однако, он любит арбузы больше, чем кто бы то ни было.

раскрыть ветку 7
+13

Ну это же не конь, поэтому с арбузами)

раскрыть ветку 4
+11

То есть теперь вместо коня с огурцами на пикабу будет тигр с арбузами.

раскрыть ветку 3
+2

ну сразу купается,пьёт и кушает :3

+2
Это симулятор попадания человека в емкость с тиграми
раскрыть ветку 3
+17
Британские ученые экспериментальным путём выяснили, что при добавлении человека в ёмкость с тиграми человек претерпевает разделение на отдельные элементы. Также британские учёные определили, что этот процесс является необратимым.
раскрыть ветку 2
+5
+61
раскрыть ветку 1
0

"Потому что иди накуй, вот почему"

+97
раскрыть ветку 3
0
на случай важных переговоров
0

Пририсуйте ей маноколь пожалуйста, не вижу эту картинку без него

раскрыть ветку 1
+18

Пеинт мастер

+566

Ненавижу цирки... Всей глубиной души.

раскрыть ветку 88
+278
Ничего плохого в цирках не вижу... однако всеми руками за запрет использования животных в номерах. В цирках в основном действительно ужасные условия содержания и дрессировки. Хожу принципиально только на выступления чисто человеческих коллективов.
раскрыть ветку 25
+239

Это ты просто не видел как там людей содержат и дрессируют...

раскрыть ветку 17
+12
Смотря в каких цирках, те что на коресах кроме как передвижная живодерня по другому и не назвать. А у крупных городских с содержанием как правило полный порядок.
+6
Я всегда не понимала, в чем проблема содержать нормально животных, вроде неплохо зарабатывают на них.
В идеале, нужно то кормить хорошо, и давать отпуск, например в заповедники специальные отпускать на недельку хотя бы. Тогда и пусть выступают себе дальше в цирке. И волки сыты и овцы целы)
раскрыть ветку 3
+3

Был на прошлой неделе как то в цирке, и там животные на выступлении (обезьянки, леопарды, кабан) совсем не хотели выступать - огрызались, отказывались, рычали и орали. Дрессировщики чего только не делали - пытались выполнить трюк с помощью приманок, легкими ударами, да и просто высказываниями никому не слышными. В конце концов не выполнив ни одного нормального трюка дрессировщик просто поднимал торжественно руки вверх и уходил. Не знаю с чем связана эта агрессия, либо из-за жары, которая была просто невыносима, хотя на улице было довольно прохладно, либо из большого количества людей со светящимися мечами, вентиляторами, и другими светящимися и мигающими игрушками. Цирк был "Шапито"

0
Их все равно БЬЮТ !!!
+11

Тоже раньше так говорила, а потом сходила на выступление дю Солей. Цирки бывают разные. "Цирк солнца" принципиально не используют животных в своих номерах, там показывают только красоту человеческих возможностей. Советую очень

+37
Особенно клоунов, хотя возможно клоун с гримом не так страшен как без
раскрыть ветку 25
+111

Какие-то проблемы с клоунами?

раскрыть ветку 22
+15

Никогда не понял как они омгут смешить и веселить?я их не боялся,но они бесили своей тупизной по сути

раскрыть ветку 1
+26

ненавижу цирки, поддерживаю!

с детства ненавижу!

всегда хотела животных освободить, а людей поубивать за издевательства 8(

фото тигра - до слёз! хорошо, что спасли 8...)

+8

Абсолютно солидарен с тобой, и так со всеми животными там обращаются. Это же как надо было довести тигра, до такого состояния? Уроды, просто нелюди, их самих в такие же условия посадить, чтобы вместо 70-80 кг, весили 30-40

+8

Цирки вообще? или цирки с животными?

Я вот с дю солей фанатею. Там животных нет. Правда цены кусаются. (

раскрыть ветку 7
+1

если следить за билетами, то все норм! Я в этом году успела на первые сутки продаж и урвала всего за 3к билет в первые ряды. А так да, беда печаль. Особенно мне после шоу хочется сходить еще разочек, но кошелек не позволяет от слова совсем

раскрыть ветку 1
0
Ты уже был на дюсолей?
раскрыть ветку 4
+6

У тигра был обычный лишай, судя по англоязычному источнику.

раскрыть ветку 2
+6
Скорее всего демодекоз. Он не лечится и требует периодической терапии. В цирке этим заниматься не стали бы. Да и явный недовес присутствовал. Так что ее и не кормили к тому же.
раскрыть ветку 1
0
Ебаный клоун
Хуевы гимнастки
раскрыть ветку 2
+10
*ляди акробатки.

Жонглеры пе*ерасты.

раскрыть ветку 1
-16

господа, я смотрю тут собрались мастера дрессуры. можете привести хоть один пруф того, что животных дрессируют методом кнута и голодом?

раскрыть ветку 7
+3
раскрыть ветку 4
0
Вы бы хоть объясняли почему минусите. Или тут стадное чувство и человек выражающий противоположную точку зрения считается врагом общества?)
раскрыть ветку 1
-45

Почему?!

раскрыть ветку 10
+141

С детства было ощущение что какое то неблагополучие там... Нет там веселья и праздника. Как то все наиграно. Мерзенькое ощущение.

Из всего цирка люблю только клоунов в стиле хорорр и то не в рамках цирка)

раскрыть ветку 4
+70

Потому что зверей там пиздят и морят голодом, чтобы они были послушными, очевидно.

Однако, на камеру говорят, что всем трюкам их обучают только с помощью ласки и поощрений. Лицемеры ебаные.

раскрыть ветку 1
0

не помню кто сказал, но "лев должен гулять по саванне, а не прыгать через огненное кольцо". Вот согласна

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+78

Блин смотреть страшно.

Напомнило льва вегетарианца.

раскрыть ветку 2
+13
Чет жалко этого мультяшного льва(
+4

"...нет можно: мы научили льва есть водоросли!

- Нельзя есть того, кто чувствует боль...

Удар по башке кирпичом.

- Ой!

Бендер: - Хорошо, тебя мы есть не будем!"©

+22

В первоисточнике тигрице 4 месяца, и у неё просто лишай по всему телу.  " She wasn't underweight but was covered all over with ringworm. "

Про цирк ничего не сказано, просто она болела и Министерство сельского хозяйства США отдало её на лечение в "In-Sync Exotics".

Возможно она не любит купаться, просто это часть лечения " For four weeks we had to give her baths with medicated shampoo and dip her in a special dip."  

раскрыть ветку 2
+11

Вот так, лёгким движением руки, журналюги заставляют страдать, негодовать и умиляться миллионы.

+6
+57

Очень классная котейка , здорово что её спасли.

p.s. теперь поместите к ней в клетку того , кто с ней это сделал.

ещё комментарии
+32
+44
Ох, смотришь на первое фото прям сердце кровью обливается, так довести животное
ещё комментарии
+59

на последней фотке довольная тигра^^

раскрыть ветку 2
+13

Может всё, что нужно для счастья, - это ванна с арбузами?

раскрыть ветку 1
+1

хм. может. надо попробовать) вдруг и мне счастье привалит)

+105

Будь у меня власть, я первым же указом запретил бы зоопарки и цирки с животными на территории своей страны.

А также всякие фотки с белыми павлинами, попугаями и всё такое.

Чай не средние века. Хочешь увидеть тигра - посмотри, блин, на видео.

раскрыть ветку 116
+144

Запретить нужно такое обращение с животными, а желательно с укротителем поступить точно так же, т.е почти не кормить, бить, поить раз в день, не давать спать и прочие методы.

раскрыть ветку 88
+59

Я готов работать укротителем укротителя

раскрыть ветку 9
+15
Полностью согласен. Или хотя бы - у нас же вроде как демократия - давать по 25 лет с конфискацией.

В людях так часто нет ничего человеческого, что это пугает.

0

оно и так запрещено

-101

И тебя так же. Ведь ты эту жесть человеку пожелал.

раскрыть ветку 75