Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты мог и сам переобжать... если не сделал этого, то это твоя тупость или ТВОЁ жлобство?)

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал. Наебнул коннектор - так возьми да почини. Реально заебывают такие мелочи. Один коннектор разъебет, у другого розетка вывалится, третий душ сломает. Так вот по мелочи и набирается.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Называется естественный износ. И хреново установленные розетки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я, вот, тоже не понял, почему не вернуть всё самостоятельно, в прежнее, рабочее состояние, не напрягать других за своё криворукство.

Да и чего эту защёлку тудым-сюдым дёргать.

Не лифчик же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не отключать физически провод от свитча (куда доступа у человека нет), то при обжиме бывает, что дохнет порт  или виснет свитч. И то и другое чревато обращением к провайдеру и ожиданием. Можно позвонить в техподдержку и попросить на 5 минут выставить порт в down. Но дебилы просто возьмут обжимку и пойдут прихреначивать коннектор. В жилых домах PoE'шные свитчи не ставят, но вот на них особенно охуенно искрит. Проще позвонить провайдеру - устранят на раз и бесплатно. Долбаёб однозначно собственник - его незнание состоит в том, что он, дожив до седых мудей, не в состоянии сообразить позвонить в техподдержку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвёрткой

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нунах, если у ТСа горстями дома коннекторы валяются, то и обжимка есть)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихуя, у меня вот, например, из инструментов дома только набор отвёрток, разводной ключ и молоток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, если у админа спросить за сколько он покупал обжимку домой - он покраснеет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 5 штук лежат. Обжимки нет и не было. Дней пять назад мелкой плоской отвёрткой обжимал. Вполне не плохо, только по времени минут 10. Если учесть что ещё и первый раз
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку