Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

А сам, когда сломал коннектор, не мог взять и сделать? Копеечное же дело. Ах, да, коннектор же "сам сломался". И арендодатель - кровопийца и упырь.

раскрыть ветку (52)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие, как естественный износ помещения и всего, что там находится. Наниматель не обязан платить за коннекторы.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что обязан:
Есть такое понятие как капитальный ремонт и текущий. Так вот капитальный -расходы собственника, а текущий-нанимателя
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/48340579...
и касательно термина "износ", он применяется к объектам длительного пользования, но не "малоценке"
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз как в вас

но у нас в провинциальном городке, провайдер заключает договор на человека, а не квартиру

и когда переезжаешь - подключаешься заново

я снимал 6 квартир и в двух из них не было провода инета

в любом случае к тебе приедет монтажник, что бы перевоткнуть конектор у себя в коробочке и вот ему обжать его - копеечное дело - даже не платишь за это

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати-то да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где там упырь и прочее? Не надо додумывать и ярлыки вешать. Обычное дело когда копеечное дело откладывают в дальний ящик и не делают не потому что трудно или дорого, а потому что "да там делов на три минуты, потом сделаю, тем более и так работает".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня пропал интернет. Вызвал от провайдера мастера. Он приехал и диагностировал проблему в коннекторе и заменил бесплатно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку