Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему надо будет вызвать мастера, чтобы тот обжал ему витую? В Мск рублей 1000 по минимуму за факт вызова возьмут. В принципе рабочее время мастера столько или даже дороже и стоит (пара часов в дороге и минут 15 обжать), это 500 рублей/час оплаты специалиста.

Если у тя их дома валяется много, что же не обжал?

раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это 500 рублей/час оплаты специалиста.

плюс еще операция по восстановлению растресковавшейся от таких расценок хари "специалиста":)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не хотите платить-обожмите сами. В чем проблема? Мне действительно переться по московским пробкам не комильфо за спасибо. Так мало пробки, так еще приедешь домой ты такой позно, а места для парковки уже все заняты. Тогда начинаешь в панике искать место... короче да, обожмите сами, так даже мне дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

Для айтишника в Москве зарабатывать меньше 80-100К, это ни о чём. При 8ми часовом рабочем дне, в месяц получается 8*20=160 часов. 80000 зарплаты делим на 160 часов, получаем 500 рублей в час (при отсутствии простоев).

Есть объявления, где готовы работать чуть ли не за еду и проезд, но это мошенники, и им заплатить в итоге придётся больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

IT-шники и монтажники - это кмк, несколько разные профессии...

хотя, если уметь настраивать базовые параметры роутера и не путать последовательность пар у витухи - это уже айтишник, тогда я тоже он)

4
Автор поста оценил этот комментарий
минут 15 обжать

Это, простите, обжимая одной рукой на которой отрубленны все пальцы ???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и больше, например если кабеля из стены торчит 1 см, а линию сделали не по схеме "Б" а по схеме как попало. А сам коннектор залит известью или краской, а потому какой там порядок обжима уже не разберешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обжим проводится неторопясь, аккуратно защищая кабель и подготавливая жилы. Потом проводится проверка линка, качество фиксации в разъеме. Устойчивость линка при пошатывании коннектора. Это всё необходимо для качественного выполнения работы. И чтобы оправдать стоимость работы... Типа это не просто так всё делается. Тут опыт нужен =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще забыл про золотое напыление на контакты провода чтобы нормально обжалось лол

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если с шутками, то вот:


Суд над убийцей.


Судья: Подсудимый, расскажите, как всё произошло.


Подсудимый: Еду я в маршрутке. Рядом села тётка с баулом, в каких торгаши взят товар. Она открыла баул, достала из него кошёлочку), закрыла баул.


Открыла кошёлочку, достала из неё сумочку, закрыла кошёлочку,открыла баул, положила в него кошёлочку, закрыла баул.


Открыла сумочку, достала кошелёк, закрыла сумочку, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлочку, положила в неё сумочку, закрыла кошёлочку,открыла баул, положила кошёлочку, закрыла баул.


Открыла кошелёк, достала деньги, закрыла кошелёк, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлочку, достала сумочку, закрыла кошёлочку,открыла баул, положила кошёлочку, закрыла баул, открыла сумочку, положила кошелёк, закрыла сумочку, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлочку, положила сумочку, закрыла кошёлочку,открыла баул, положила кошёлочку, закрыла баул.


Передала деньги водителю, водитель передал обратно билет за проезд.


Она открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул.


Открыла кошёлочку, достала сумочку, закрыла кошёлочку, открыла баул, положила кошёлочку, закрыла баул.


Открыла сумочку, достала кошелёк, закрыла сумочку, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлочку, положила сумочку, закрыла кошёлочку,открыла баул, положила кошёлочку, закрыла баул.


Открыла кошелёк, положила билет в кошелёк, закрыла кошелёк, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлочку, достала сумочку, закрыла кошёлочку, открыла баул, положила кошёлку, закрыла баул, открыла сумочку, положила кошелёк, закрыла сумочку, открыла баул, достала из него кошёлочку, закрыла баул, открыла кошёлку, положила сумочку, закрыла кошёлку, открыла баул, положила кошёлку, закрыла баул.


И тут ей передали сдачу...


Судья: Да я бы её уже убил!!!


Подсудимый: ну так я и

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суд над убийцей.

Судья говорит:
- А если бы Я бы её убил, мне бы ниче не было, бе-бе-бе!

Подсудимый:

- Ну охуеть теперь..

Автор поста оценил этот комментарий

я вот просто провайдеру звонил, сказал коннектор глючит, ко мне приехали мастера и переобжали его, денег не брали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку