Невероятная Черногория!

Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография
Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография
Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография
Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография
Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография
Невероятная Черногория! Черногория, Природа, Архитектура, Путешествия, Длиннопост, Фотография

Лига путешественников

22K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда только Которская Бухта? В Черногории много и других прекрасных мест!

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Восхитительных.
Брать машину и валить в горы — просто обязательно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Из всех мест в Черногории, понравилось именно на машине по каньонам. Красота неописуемая
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рядом с этим мостом на троллее перелетал над каньоном...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже летал, что то не особо адреналина
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то это второй по величине каньон в мире...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, но вот узкий, на том мосту, поэтому не создаёт эффект обрыва как в Америке гранд каньон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В гранд каньон не был - не могу сравнить...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по фильмам. Был в Альпах, Куршавель, там все выглядит намного масштабнее Черногории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё-таки стараюсь не судить по фильмам. Тем более, что фильмы с каньоном Тары в России редкость. Кроме «Единственной дороги» и не идёт ничего в голову.
Автор поста оценил этот комментарий
Международные водительские права нужны или с нашими можно?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нашими легко , никаких проблем не было ни в Черногории , Албании , Македонии
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нашими.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дешёвые рейсы из России летят в два основных аэропорта - Тиват и Подгорица. Из столицы до моря ещё ехать надо, а Тиват прям на берегу, т.е. быстрее и дешевле именно туда, а на какие-то длительные экскурсии до гор-озёр не каждый поедет.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Будва?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что будва, что котор, просто копия сочи. Скучны и неинтересны. Черногория это деревни, и путешествие по стране, по серпантинам, там куча потрясающе красивых мест.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю! Пару лет назад остановились в Будве. Через пару дней стало скучно, взяли машину и объехали почти всю страну. Очень сожалею, что не смог остаться в Дурмиторе на ночь и поэтому хочу вернуться. Очень удивил климат: когда выезжали из Будвы, было +35, мы были в шортах и футболках. Но в горах было +16) Слегка подмёрзли. Смотрели на снежные шапки гор, чистейшие озёра. Черногория просто охрененна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будва это Сочи, не стоит так далеко лететь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, уменьшенная копия Сочи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Черногории ВСЕГО два аэропорта - Тиват и Подгорица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их там побольше, но только эти два интернациональные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там всего два международных аэропорта
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бококотор отстой, необычно но грязно, пляжей нет, , езжайте в Бар или Ульцинь!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, к албанцам)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете во вторую нашу поездку в Черногорию поехали именно в Улцинь. Ничуть не пожалели. Такие же дружелюбные и радушные люди. Все отличие только в том, что на пляже иногда встречаются женщины в специальных мусульманских костюмах. Зато цены там на порядок ниже, чем в Будве и Которе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так а к чему полумеры, едьте сразу в Албанию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ульцинь потрясающий город по пляжам и уюты, Бар шикарен для долгосрочной жизни. Вы конечно любите полумеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Живем в Баре. Уютно и албанцы не при чем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку