Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неужели заметили?

Неужели заметили? Украина, Израиль, Политика, Скриншот, Нацизм

«Мы убеждены, что оказание почестей тем, кто по собственной воле решил сотрудничать с нацистским режимом — неважно, по каким причинам — является оскорблением памяти шести миллионов евреев, уничтоженных нацистами», — говорится в ноте протеста, направленной посольством в Верховную Раду. — «В свете дружеских отношений между нашими странами, мы требуем пересмотреть решение включить эти сомнительные фигуры в список лиц, достойных официальных почестей в вашей стране, и вновь призываем Верховную Раду принять определение антисемитизма, установленное Международным Альянсом Памяти Холокоста (IHRA)».

https://stmegi.com/posts/76665/izrail-poprosil-ukrainu-ubrat...

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль вроде не Эстония, а только сейчас проснулись и увидали нацистов вна Украине.

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос, почему именно сейчас увидели )

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что уже можно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки за это raньше никто не заплатиль
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба читать умеете? Там про нацыков которые были дохуя лет назад. А сегодня в любом месте есть нацыки(на деле долбоёбствующие дегенераты) как в Украине так и в России и Америке. Не про них речь в статье

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, умею вполне. Всплеск нацизма случился в 2014, евреи заметили практически в 2020. Шесть лет ну такие слепошарые были, ну ппц.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чем ты говоришь. Я приезжаю в украину раз в год на месяц отпуска, у меня там родственники. Город не милионник но крупный областной центр. Ни одного свастона за все годы я не видел. Зато видел израильтян в шапочках в центре города. Никто их не бросался геноцидить. Ни одного конфликта не было где бы русскому предъявили за действия кремля или за русский язык. Не встречал и шествий нацистов, ни одного раза не видел нацистской символики. А я там посещаю четыре города. Я понимаю, что в Украине, как и везде есть и бритоголовые и всякие подобные им долбоёбы. Отбросы есть в любом обществе. Включая и власть и силовые ведомства. Все мои знакомые и их знакомые знают что я израильтянин и ни разу не слышал ни от кого критики или наезда. И не потому что их президент из наших - он из таких же «наших» как и из ваших. Говорит на русском, и в фильмах тоже. Меньше верьте телевизору а лучше совсем не смотрите и не читайте откровенно про-кремлевские сми. И сразу увидите как нацизм на украине пойдет на убыль.

Если говорить о нацизме - не в контексте как его преподносили гитлер с прихвостнями(с геноцидом и проч), а здоровый нацизм(как крайняя степень патриотизма). Он присутствует у любого народа. Я уверен что нет ни одной нации которая сказала бы о себе: мы народ быдланов и дегенератов, лошьё бессмысленно существующее. Да даже цыгане о себе так не скажут. Все считают себя самыми пиздатыми и носителями своей веры - единственно истинной. Любая вера считает себя ортодоксальной, следовательно остальные лживые или заблуждающиеся. Так почему украинцы не могут мыслить так же? Не могут считать себя хоть и молодым, но достойным уважения народом? Я ни разу не слышал от украинцев что все остальные гандоны а они молодцы(повторюсь, исключения есть везде), в основной массе народу  похуй - лишь бы была хавка и зрелища. Конечно всё это слова. Съезди сам и проверь. Сейчас это дёшево.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига мне СМИ? У меня один бывший друган в 2014 забыл русский напрочь, а второй - увидел меня верхом на танке под Луганском. Ну и по мелочам там, типа воевавших в АТО, пока я с другой стороны организовывал вывоз родственников в Ростовскую область.
Понятно, что основная масса пассионарна и будет открещиваться от любого треша и хардкора, однако коллективной ответственности это не отменяет.
Ну и мне так вообще глубоко пофигу, во что там упарываются бывшие братюни. Их жизнь, им решать.
Нацизм с национализмом немножко перепутали. Нацизм - это про расовое превосходство, экстерминатус несогласных и прочий убер алес. Национализм - идеология нации как высшей ценности. Направленность немножко разная. После второй мировой идеи нацизма у нас традиционно порицаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно что не перепутал. Национализм это превосходство вопроса нации и патриотизма внутри самого народа,. Даже в википедии в статье нет ни одного слова о превосходстве. А нацизм о котором я писал включает в себя конкретно ощущение представителя нации превосходство над другими народами. И утверждаю, что в большей или меньшей степени присутствует в любом народе. Просто здоровый нормальный человек о нем не думает постоянно, если только не страдает комплексом неполноценности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидайте чёрные вертухи, корочь. )

Автор поста оценил этот комментарий

И в России и в Америке это преследуется и порицается. Отличие в этом

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

На видео заметно как менты их преследуют! Или это фотошоп? Или видеошоп?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео посмотри - там вокруг десятки ментов. И послушай что орут эти клоуны и как зиги кидают. Но при этом я не говорю, что все русские такие. Я говорю что такая хуйня как явление присутствует у всех. И у америкосов в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу молний, свастик и черепов СС. Может и прессуют. Не вижу офицальных лиц и представителей правопорядка кто мог бы на это отреагировать, а вот тут вижу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а есть ещё? Или одного чудика сфотал и всё- все хохлы теперь эсэсовцы? Яж сказал - долбоёбов хватает. Но не по долбоёбам равнять всех хохлов?

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Консул Украины, высказывания которого активно лайкались сотрудниками МИД Украины.

Журналистка украинского правительственного канала в Австрии.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе там накидали, но человек в игноре у тебя. Ты его в игнор закинул до или после того как посмотрел? Тебе надо копировать?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоров. Если я послал в игнор, то мне нихуя не интересны ответы

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Там картинки которые ты просил

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я столько же в ответку про русских могу накидать. Я ж не спорю что долбоебы встречаются. Но при чем тут остальной народ?! И не говори что вся страна виновата, что не идет пиздить своих соотечественников за зиги. Ты бы пошел?

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку