12

Неужели все так плохо?

Заканчивался 10-летний срок действия прав. Для замены пошла пройти медкомиссию. Оплатила в регистратуре. Первым делом к наркологу/психиатру. В нашей поликлинике это специалист в одном лице. Стучусь... захожу. Врач мужчина возраста за 50. Спросил на что медкомиссия. Для замены прав. Далее его вопрос:
- Вы бибику давно водите?
Мое лицо в этот момент:

Неужели все так плохо? Психиатр, Замена прав, Что?

Медкомиссию прошла успешно.
Баянометр на картинку ругался.

Найдены дубликаты

+5

Ну это нормально, психиатр выдаёт что-то экстраординарное и смотрит на твою реакцию. Тест такой. Так что не беспокойтесь, у них крыша не слетела :)

раскрыть ветку 1
+1

У нас психиатр спрашивал можем ли мы задом сдавать

+2

"Ты тупой? Тварь безмозглая? Мозг пропил? Да я права МЕНЯЮ!!!"  - в общем если ответ будет таким, то психиатра или не получится не пройти, или получится пройти не сразу)

+3

"Давно вожу, уже на дудуку с перепугу не жму. А эти все жмут. Поворотки,орут, включай. Да кто вы, смерды, чтобы знать, куда барыня поедут?" Навеяло, к ТС, вероятно, не относится.

раскрыть ветку 1
0

"Зарули, дура!"

+1

Я бибику вожу с двух лет примерно. Точней не скажу, у родителей уже не спросить.

+1
Я тоже проходил недавно. Но у нас пройти психолога и нарколога можно только в диспансере, а это два разных диспансера, ну и врач естественно не в одном лице. Т.е. если вы состоите на учете, то достаточно не заржать на вопрос врача и вы снова можете управлять авто?) Психиатра и нарколога запретили же проходить В поликлиниках, т.к. в поликлинике нет данных о ваших проблемах с наркологом и психологом. Поправьте, если не прав.
раскрыть ветку 3
0

Нет. Если заведение лицензировано Ростехнадзором для ОПО, психа и нарка для летчиков/залетчиков и прочих привезут в период профосмотра. Это нехилый такой бонус по времени. Надо интересоваться. А так общее правило " толпа с утра" работает . Надо не спеша запланировать, и все займет в полтора раза меньше времени. Но календарных дней - больше.

0
Когда в первый раз проходила после автошколы, то мед.справку нужно было брать в городских псих- и нарко-диспансерах, а на замену прав по истечение срока уже можно в местной поликлинике. У нас так.
раскрыть ветку 1
0

Для имеющих права общее правило - проверка по базам. Эту хрень давно пора а пакет госуслуг воткнуть. Петицию затеете? Или я в декабре, после обмена прав по сроку. Очкую, психа прокуратура не проверит - спецов нет.

0

Брат устраивался на работу и нужна была справка из пнд. Т.к. жил в др. Городе, попросил маму зайти в пнд и узнать расписание врача чтобы эту справку получить... ну заходит мама к регистратуре, а там баба в кабинете швыряет бумаги и матерится во всю.... оказалось это психиатр...

раскрыть ветку 2
-3

И чё? Она всегда сможет предъявить десяток методик, требующих такого поведения. Стандарты хороши а Америке, где вломить коллегу - сволочь является высоконравственным поступком. В периметре пока нет. Никого не надуришь - все понимают, что мы в оккупации. Пока это не исправили, законопослушности не будет

раскрыть ветку 1
0

Что, блять, ты несёшь...

0
У меня спрашивали смотрю ли я Дом - 2 :)
-1
А я когда проходил психиатр коробок спичек со стола сбрасвал, незнаю чего он ждал от меня, но я посмотрел на коробок на полу, а потом на него. Он сказал "Понятно" и подписал обходной.
раскрыть ветку 1
-1

"Не знаю".

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: