-8

Неужели в это кто-то играет?

Зашёл я как-то в Play Маркет... И видимо слишком далеко зашёл.

Неужели в это кто-то играет? Жесть, Android, Игры, Длиннопост

И это я только на одну не очень большую группу слегка "странных" игр набрёл. Сколько всякого шлака покоится в глубинах Play Маркета я и представить не могу.

Дубликаты не найдены

+3
У меня был симулятор хирурга. Там можно было сустав, например, искусственный поставить. Что такого то?
+2

Доктор Лектор одобряе!

Иллюстрация к комментарию
+1

А что, пусть тренируются.

0
Ты еще не видел Симулятор рисования на говне!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Всегда мечтал рисовать на говне не пачкая руки

0

Ты ещё в яблоках не видел. Тут то реклама, а там денег просят сразу за такое.

0
Те кто в это играет ещё не умеют читать )). Просто тыкают во все прикольные картинки. Игрушки то бесплатные, но с любым донатом внутри. И не дай бог у вас стоит авторизация на период времени.
-3

А какие вам адовые игры/приложения попадались в PМ?

раскрыть ветку 2
+2

Копипаста с лурка, просвещайтесь.

Разновидность Elsagate-контента.
Игры. Также стоит упомянуть наличие в Play Market приложений для Android, которые, как ни странно, своим внешним видом и содержанием напрямую относятся к Elsagate-контенту. В таких играх опять же эксплуатируются образы Эльзы и Человека-паука, они тоже содержат уколы, говно, игры в доктора, кровь и насилие. Вы никогда не хотели сделать Эльзе кесарево? А взять и пропатчить сердце? Elsagate-приложения предоставят вам и вашим детям такую возможность! Можно даже сделать лоботомию, мда.
+1
На Ютубе некто flinflytaggart (вроде правильно написал) исчерпывающе объясняет что это и для кого. Если больно интересно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: