Неужели в 13 лет я был таким наркоманом? Нашел на компе файл с анекдотами про Штирлица, которые напридумывал в 13 =) Чуть мозг не вынесло!

1 – Штирлиц шёл по коридору, встретил Мюллера. Штирлиц остановил Мюллера, спросил:
-Где здесь туалет, Штирлиц?
-Там. – Ответил Штирлиц.
-Спасибо! – Сказал Штирлиц и пошёл в туалет.
Мюллер проводил недоумённым взором Штирлица, почесал в затылке и ушёл.

3 – Штирлиц еле проснулся после перепоя, кое-как нацепив халат, он пошёл на кухню, принялся заваривать чайник. “Что-то не так…” - подумал Штирлиц, пытаясь выпить чайник.

4 – Штирлиц зашёл в пустую комнату, вытащил из кармана пистолет, крутанул барабан, приставил к виску, дрожащий палец нажал на спусковой крючок… осечка… “Уф!” - подумал Штирлиц: “Так ведь и застрелится можно!!!”

6 – На собрании Штирлиц поднялся из-за стола, жутко кряхтя забрался на стол. Поправив шинель, Штирлиц принялся насвистывать “Катюшу” и пританцовывать, разливая и размазывая по столу чернила. Никогда он не был так близок к провалу

9 – Важное фашистское собрание, во главе стола сидит Гитлер. К концу пламенной речи, Штирлиц подскочил и выхватив наган застрелил фюрера. Штирлиц поднял успокаивающе руки, утешил:
- Дорогие фашисты, не беспокойтесь, это был не Гитлер! – Он указал на толстую поломойщицу, та испуганно огляделась. – Вот настоящий Гитлер!
- Нет, фрау Хильда – не Гитлер… - сказал Мюллер.
- Ой…– сказал Штирлиц.

13 – После фашистской вечеринки, Штирлиц проснулся в одной кровати с радисткой Кэт. “Боже мой, неужели я спал с радисткой Кэт?” – подумал Штирлиц. “Боже мой, неужели я спала со Штирлицом?” – подумала радистка Кэт. “Боже мой, неужели на мне спали радистка Кэт и Штирлиц?” – подумала кровать.

14 – В четыре утра в спальню к Гитлеру ворвался Штирлиц, он заорал во всё горло:
-Время четыре утра, мой Фюрер!!!
- Ну и? - Нетерпеливо спросил заспанный Гитлер. Штирлиц затруднился с ответом, сконфузился и ушёл спать.

15 – Штирлиц решил поставить капкан на Мюллера. Затаившись в кустах он ждал, как гуляющий по лесу Мюллер наступит на капкан. Но тот прошёл мимо, капкан остался позади. Штирлиц выскочил, перегородив дорогу, вежливо попросил:
- Мюллер, друг, отступите пожалуйста назад.
Мюллер сделал шаг назад. Штирлиц попросил сделать ещё один, Мюллер сделал, Штирлиц просил всё настойчивей и настойчивей. Наконец Мюллер попал в капкан, заорал дурным голосом:
- Боже! Штирлиц, я попал в капкан!!!
- Я знаю… - довольно ответил Штирлиц.


18 – Штирлиц очень любил шутить, и решил подшутить над Мюллером. Взял кирпич, нарисовал на нём смешную рожицу, залез на крышу, а когда внизу проходил Мюллер позвал его и смешно кинул смешной кирпич на Мюллера.

25 – Радистка Кэт долго ждала Штирлица в дорогом ресторане. Разведчик пришёл опоздав на два часа. Радистка Кэт бешено спросила:
-И как вы прикажите это называть, Штирлиц?
-Ну, можете называть и “Штирлиц”. – Задумчиво ответил Штирлиц.
Радистка Кэт заорала брызгая слюной:
-Что, Что это, Штирлиц?!!!!
Штирлиц довольно ответил:
-Да, вы правы, это Штирлиц!

28 – Никто не знает, как Штирлиц решил стать разведчиком. Однажды, в детстве, когда он пытался работать на токарном станке, железная деталька на огромной скорости вылетела и врезалась Штирлицу в лицо.
Он лежал на кровати, бабушка ласково вытирала окровавленное лицо тряпочкой. “Нет, не хочу быть гонщиком на картинге… лучше буду советским разведчиком…” - размышлял маленький Штирлиц.


29 – Штирлиц шёл, осторожно ступая толстыми немецкими подошвами, по кладбищу. Зловещая луна страшно освещала жуткое кладбище, Штирлиц шёл, челюсть мелко дрожала, вдруг он провалился в могилу. Суетливо, дрожащими пальцами он зажёг фонарь, заорал дурным голосом, увидев живого мертвеца:
-Я думал живых мертвецов не существует!!!
Живой мертвец выпучив глаза, заорал как прирезанный:
-А я думал вымышленных персонажей не существует!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок в дверь Мюллера, на часах 2 часа ночи. Он открывает.
На пороге стоит человек одетый в костюм для плаванья и в лыжах, улыбаясь приветствует Мюллера:
- Слоны идут на север!
- Слоны идут на хуй! А Штирлиц живёт этажом выше!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку