-1

Неужели таргетная реклама перестала работать?

Неужели таргетная реклама перестала работать? Реклама, Загадошное, Не_реклама

Я вообще не говорил, не думал и не слышал рядом ничего такого про эти палатки. Откуда взялась именно эта реклама? Или может мне намекают на то что скоро придется жить в лесу?

Дубликаты не найдены

+2

стопудов смотрел на порнхабе - толстый чувак жарит сучку на природе.

раскрыть ветку 4
+1
Рыбку
раскрыть ветку 3
+1

Настю

раскрыть ветку 1
0

тогда бы пришла реклама надувных лодок и спиннингов

+1

>скоро придется жить в лесу?

Отец работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город.

Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

+1

У директа 2 типа рекламы:

- на поиске по ключевым словам

- на сайтах-партнерах РСЯ (по вашему скриншоту).

если первый вариант стараются настраивать по ключевым словам, иногда добавляя в нагрузку  РСЯ ретаргетингом,

то второй вариант может настраиваться без всякой привязки к интересам человека, то есть рекламодатель получает максимально широкий охват, особенно  в части ширпотребных товаров и услуг, которые с высокой долей вероятности могут потребоваться подавляющему большинству людей.

+1

Та че ты.. Норм палатка и тёлка. Поживешь...ничего с тобой не станет. Как там Абдулла говорил? Хорошая жена, хороший дом..что еще нужно что-бы встретить старость (с)

+1

может дело в шортиках на бабе

раскрыть ветку 2
0

тоже заметил, баба какая-то неправильная

раскрыть ветку 1
0

Итс а трап?

0
Ну вы видели?! Какого х? И уже без бабы (
Иллюстрация к комментарию
0

Просто не настроена реклама. Тупо на всех подряд. Может по возрасту подошел:) и, правильно, для ширпотреба сгодится;)

0
Это для ипотечников рекоама. Если всю экономику на карантин закроют , платить кредиты будет нечем и их с хат повыселяют в палатки
0
Ключевые слова: баба, лето, жарить, голод, кайф
0

А секс на природе на природе нигде не набирали часом.

0
Вы попали в целевую аудиторию продавца по каким-то критериям.
Но вопрос действительно интересный, ибо мне сегодня весь день показывают рекламу ночной распродажи Ауди.
0
По телефону разговаривал про лето....)
раскрыть ветку 1
0

и про пилотку.

"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука:

Хотели кока, а съели Кука..."

Говорил про пилотку - получай палатку.

0
У тебя фургон на аватаре
0
Может на рабочее место пристроить ?
0
С чего вы взяли, что если вы ничего такого не искали, то Яндекс вам этого не покажет?
— Подержи моё пиво!..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: