Дубликаты не найдены

+68

- Хочу пиздеть всё что мне в голову взбредёт, чтобы мне за это ничего не было и чтобы меня все считали во всём правым!

- Ахалай-махалай, теперь ты чёрная трансгендер азиатка, проповедующая христианство и радикальный феминизм. А ещё вот, держи папку: здесь доказательсвами всех известных теорий заговора, гомеопатии, плоской земли и диплом судьи.

раскрыть ветку 13
+32

доказательства одновременно и плоской и полой Земли

раскрыть ветку 1
+22

Просто наша плоская земля существует не в евклидовом, а в сферическом пространстве...

Элементарно же.

+1

The wish is granted! long live Jambi.

Иллюстрация к комментарию
+1

Христианство и радикальный феминизм вещи как бы противоположные..... Я уж не говорю о христианстве и трансгендере....  И да христиане за их речи еще как получают,  за ношения креста даже минимум два случая уволнения с работы было, а вот если в Западных странах про ислам вякнешь, то все тебе пипец. Станешь сразу же расиситом, ксенофобом, исламофобом и прочим фобом..

раскрыть ветку 1
+5

вы ничего не понимаете в христианском трансгендерном фемизиме, это все можно найти в Библии, называть Иисуса "Он" было ошибкой перевода.

+1

с языка снял

раскрыть ветку 2
+1
Да это же 7х кк-к-к-кккомбо
ему дадут неуязвимость на 10часов
раскрыть ветку 1
0
Диплом не нужен же?
0

так вот кто такой Жириновский

раскрыть ветку 1
0

Он шут при дворе, ему можно но тоже далеко не все.

-1

Хватило бы и диплома... Да и на него желание тратить западло, просто пожелать дохуя бабла, а диплом сам появится.

раскрыть ветку 1
+3
просто пожелать дохуя бабла

как знать - толи вырастет куча бабла "приблизительно по пояс" , толи член отвиснет до тех двух медяков на полу ...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: