Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

А если на работе работать, то не будет проблем в отношениях.

раскрыть ветку 1
0

Ржу как конь, чихаю как Паша, дуноевских пускаю.Лучше на работу не брать жену:).

+2

Вспоминаю одну историю. Девушка одного моего знакомого как-то спросила его "ударит ли он женщину?". Он, кстати, спортсмен-штангист, сказал, что ударит, если она ударит первой. Ну и что вы думали, сделала его дама сердца? Отвесила ему леща) отчего сразу же полетела головой в шкаф. Девушка жива, даже почти здорова. Так что вы думали? Она поплакала чуть-чуть и тут же его простила) начала просить его, чтобы он не уходил от нее (он начал собирать вещи, чтобы свалить от нее, т.к. для него произошедшее было шоком), после чего они занялись бурным половым актом. Короче, практика показывает, чем меньше женщину мы лупим, тем меньше нравимся мы ей) я начинаю думать, что женщины, которые ведут себя подробным образом, просто хотят "жесткой руки" и противодействия со стороны мужчины, специально провоцируют его на агрессию, чтобы получить от него, чтобы он наказал ее за плохое поведение. 

+1
Это начало. Скоро её будет напрягать, что он вообще дышит.
+1

У меня с конца июля начинается аллергия предположительно на пыльцу каких-то растений. (к врачам не обращался). Продолжается она до самого конца сентября. И длится это уже одиннадцатый год подряд (с 2008 года). Всё действо сопровождается практически беспрерывным чиханием и обильным потоком соплей из носа. Сижу я вот сейчас, читаю Ваш пост и думаю: отчитывай меня полностью за два месяца беспрерывного чихания, отчитывай меня полностью))))))

+1

как то жена ругалась, что я чихаю когда ребенок спит.

пытался ей обьяснить что процесс не контролируемый. итого, научился чихать тихо, если захочу)

раскрыть ветку 6
+1
Если легонько потереть переносицу перед чихом, то чихнуть перехочется.
Меня наша юрисконсульт Аня научила. Она не очень давно водит авто, и за рулём всегда так делает, ибо боится во время чиха нечаянно совершить ДТП.
P.S. Проверял. Помогает.
раскрыть ветку 1
0
Или язык к нёбу прижать, тоже помогает. Лучше всё сразу)
-2

каблук

раскрыть ветку 3
+10

нихуя! жена говорит что я не каблук

раскрыть ветку 2
0

у него аллергия на её словесный понос

-2
...он начал чихать во время их диалога.

С подливой?

Похожие посты