Неуважаемые твари.

Всем здравствуйте.

Работаю я кассиром-операционистом в магазине на территории небольшого тц в центре Москвы. Тяжело бывает, как физически, так и морально, но мой труд хорошо и достойно оплачивается. Так же понять могу всех и каждого, если это впихуемо в рамки логики. Но..

Ситуация: ухожу на законный перерыв-вешаю табличку «перерыв 15 минут», запираю дверь магазина, топаю по делам. Дела важнецкие, впрочем как и перекур, сделаны, смотрю на часы(всегда фиксирую во сколько ушла, дабы вернуться минута в минуту, ибо это мой перерыв и использовать я его всегда буду от и до)-от перерыва осталось еще 7 минут. Мои законные 7 минут.

Чуете запах моей гари? А щас почуете.

Решаю в оставшееся время банально посидеть поесть, ибо сделать это удается лишь урывками, когда нет покупателей, что порой бывает редко. Возвращаюсь к магазину, отпираю, табличку с перерывом НЕ СНИМАЮ, захожу, сажусь есть. В начале витрин магазина стояла пара, коя залетела в магазин стоило мне только примостить свою жопку и достать вилку. Абсолютно игнорируя мои слова о перерыве, начинают перечислять нужный им товар. Я ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Но вы твари. Вы НЕредкостные мрази. Табличка с крупными буквами, находится на уровне глаз, не увидеть ее НЕВОЗМОЖНО. Говорю честно, ибо сама близорукий человек. Услышав таки, что я пытаюсь до них донести, меня(меня, черт подери!!!) обвинили в хамстве, и в том, что я не хочу работать. Объяснила снова, что стоит табличка «перерыв», перерыв не закончился и я банально хочу перекусить ибо являюсь живым существом. Законно хочу. Моя работа ценится моим начальством, везде стоят камеры-ни о каком хамстве и речи не шло. Но поди ж ты.


Люди вокруг-живые, и ваша царская жопа-не единственная. Как же я вас ненавижу.. После таких индивидов, отулыбавши свое на работе, при взаимодействии с людьми хочется лишь одного-помыться. Ибо грязь. Ибо мрази. Ибо люди. Быть человеком-оскорбление. Я добрый человек и многое могу понять.. но за что так по блядски? А, нет, по-человечески будет вернее сказано. Плевать ведь. Всем и вся. Плевать, что объемы работы порой не позволяют поесть иначе, как в перерыв. А он не более 30 минут суммарно за 12 часов.

Мне очень обидно, ибо я выкладываюсь на работе на совесть. Да и к черту.. Выговорилась, хотя кой толк..

Неуважаемые твари. Моё, Работа, Недолюди, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда умиляли продаваны,которые жалуются на тяжелую работу..Если тяжело - идите на завод. У нас на заводе каждые 4 часа перерыв на 40 минут и каждые 2 часа - на 10 минут.Отпуск - 1 месяц. Правда отдыхать можно,когда звонок прозвенит, а не когда захочется табличку поставить.. Ну и вставать на работу надо в 5 утра,толкаться в маршрутках,носить спецодежду,выполнять норму,подчиняться правилам и инструкциям,желательно повышать профессиональный уровень..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве сравнила свою работу с чьей-то еще? Нет. Принизила труды др людей? Так же нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы жалуетесь,что ваша работа слишком тяжела для вас и вы не можете нормально покушать в течении рабочего дня.

Я вам советую работу полегче, с гарантированным обедом,перекурами,отпуском,медицинской страховкой и отсутствием покупателей..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку