Неуправляемый ребенок по соседству.

Ну как говориться, на волне.

Появилась бандитка лет 10-11 в подъезде. Её батя переехал жить к местой выпивухи в моем подъезде, батя алкашонок еще тот. Но Смирный и тихий.

Иногда с полицией или ПДН его жена наведывается. Потому что мелкая проказница почти все время проводит у них. НЕ смотря на частые выпивки, дома всегда чисто, есть покушать, криков нет. Не совсем типичная АЛКОпара.

И вот девочка начала стучать и звонить в двери всем соседям или выборочно и убегать, параллельно выключая свет в подъезде.

Порой под громкие шумы соседей я открывал дверь и слышал 3-уровневый мат на нее и "мини  погони" , которые для соседей 60+ не увенчивались успехов. Шустрая же. А ее забавляло это.

Потом наступил черед моей квартиры, да есть даже видео, где высовывался и что она говорила мне, типо я тупица и тд. За неделю решил проблему.

Я перестал реагировать и открывать.Как-то пересеклись у подъезда, она спросила,С 20-й ли я квартиры? А я параллельно спросил, она ли стучит постоянно?

Увидел гордость в её глазах и она ответила, да.

Я сказал чтобы стучала дальше, мне все равно, я либо сплю, либо в наушниках, редко слышу.

Но лучше так не делать, это не по взрослому.

Почти ничего не поменялось. И еще через несколько дней я спускался с баунти в машину(люблю баунти) и она на встречу и я словно на автомате не останавливая шаг дал ей шоколадку. и пошел к машине.

Резко все поменялось. Я знаю, если она стучит в дверь теперь, то она принесла мне почту.

НА пасху меня не было дома, на след день приехал, принесла пакетик добычи своей.

Здоровается всегда, про других не знаю. Меня не донимает.

Мне кажется, ребенка остановить не обязательно угрозой, а просто сделать так, чтобы интерес проказничества пропал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, лишь бы потом новость про "маньяка-педофила, угощающего маленьких девочек шоколадками, осудили на N лет" не появилась...
раскрыть ветку (53)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я достаю из широких штанин ' Баунти ' , на подержи..
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
До белой начинки его оближи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фуу бля, давай ещё.
82
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не стану писать такие истории. У меня в голову не пришел исход таких комментариев. Ну что такие будут. Поэтому вопрос к вам. Почему когда история про ребенка, у вас такие мысли?

раскрыть ветку (47)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумала примерно тоже самое. Позвольте объясниться. Девочки растущие без внимания отца могут привязываться к любому мужчине, который даст ей это внимание. При чем даже не важно хорошее это внимание или плохое. Часто такие девочки путают привязанность с влюбленностью и это может быть очень большой проблемой для вас. Потому что с девочкой никто ничего не сделает. Проведут беседу максимум. Но она может вам подгадить если увидит с другой женщиной или если перестанет получать внимание. Если раньше было куча Лолит обвиняющих всех в изнасиловании, то теперь их ещё больше. Просто будьте немного аккуратнее. Извините за сумбур)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Здесь любой пост такими шутками заканчивается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шутками, ага.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вам удалось подманить такого нервного пса, профессор?  - Лаской, и только лаской можно обращаться живым существом. Террор им не поможет...." (М.А. Булгаков "Собачье седце")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если каждый раз после таких коментов переставали писать, Пикабу бы нахрен закрылся. Порой читая такие коменты ты уже вооружен и на чеку. Может и плохо, что у общества появляется небольшая истерия, но лучше так чем потом сесть в турму не за что. А с другой стороны хорошо, что есть такие посты как у вас, которые говорят, что не так все плохо и хватит истерить)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много дел таких строится на одном лишь "ребенок сказал, значит правда!". Раньше тоже не видел такого, а теперь лифте с ребенком ехать стремно.
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите 3 подобных дела.
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

писал тут парень как к нему  рвалась  девка в лифт,отшил

потом наблюдал  ее в окно с двумя  взрослыми!

это два


три-тоже  недавно случай был села в машину,подвез,потом  нагоняли  -типа родня и требовали бабло

достаточно??это сейчас  активно развивается как  способ мошенничества,учитывая дебильность нашей  системы

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж про лифт:


Темный подъезд без света. Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта с тусклым светом, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:


– Мужик, давай я тебе что ли отсосу?

– Ну, давай…

Отсосала. Проходит ещё минут пять. Девушка:

– Скучно, что-то. Давай ещё раз отсосу?

– А, давай.

Закончили. Девушка достаёт сигарету и говорит:

– Прикурить есть?

– Есть.

Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:

– Маша?

– Папа?

– Ты куришь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как чел описывал-ему ни хера не смешно  было....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был не корректен, назовите 3 судебных дела. А не историй из интернета.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит и одного, чтобы ты уехал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каникулы?)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень искать пруфы, прошу прощения за это, но именно тут на Пикабу я уже о трех случаях, а может и больше прочел и лично мне этого хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далее если 5 реальных случаев мы с Вами тут найдем, в чем я сомневаюсь, какова статистика?
около одной сотой процента на глупый вердикт?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про тренера, к примеру. ( раз)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одно, - это "Слишком много"?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одного реального случая - достаточно. Тем более, уверенна, что в комментах найдется еще.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой не без известный маньяк Чикатило, так если мне не изменяет память, то пока не поймали настоящего, за его дияния казнили другого. А его отпустили после ошибки лаборанта и он совершил ещё 3 десятка убийств.
система даёт сбой и об этом сразу начинают везде кричать.

п.с. как говорил мой лейтенант, - Уважение можно зарабатывать годами, а "обосраться" и потерять его, за минуты.
человек выше написал про "слишком много", а это как мне кажется, больше одного, двух и трёх случаев, вообще "много" в данном случае, должно исчисляться в процентах, и какой процент приговоров был вынесен на основание слов детей?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут люди в постах про сыр до Гитлера за 4 комментария доходят, а ты...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трем Гитлера?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы такие - жизнь такая, что заходя в лифт или присаживаясь на диван с ребенком, надо поднимать руки и кричать "нет, нет, я ни в чем не уиноват". Поэтому пусть чужие дети идут со своими проблемами куда подальше.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди, зачем открывать дверь когда звонят? Кому надо позвонит по телефону, или накрайняк передаст информацию через дверо(если родственник забыл ключи и телефон не работает).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще отключил звонок. Зачем он сейчас нужен? Все. кто ко мне, знают мо телефон, и в домофон еще позвонят. Если менты  и т.п. то они будут долго стучать. А в звонок только всякие продавцы говна звонят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что тренер. Честно. Первый раз при мне мужика посадили внаглую, несмотря на видео и хуевые показания.
Автор поста оценил этот комментарий

потому что здесь власть Компота и "детей надо пиздить", а в реальности угощать чужих детей реально чревато. Тут на одном диване с ними сидеть опасно, а ещё и прикармливать.

Автор поста оценил этот комментарий

Был тут пост как тренера посадили за то, что рядом с девочкой сидел. Что там правда, что не правда - не знаю, но после поста была волна аналогичных историй, и теперь пикабушники боятся приближаться к детям.

Автор поста оценил этот комментарий

это не у нас. это у правительства

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что я людям не доверяю. Даже если у вашего поступка был только добрый умысел, всегда найдётся человек, который перевернёт всё с ног на голову. И тогда отмыться будет сложно. Не воспринимайте как критику
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что волна идет подобных случаев

на волне-хорошо  греют руки

и пока закон не станет работать нормально,лучше девочек  шоколадом не угощать....

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта рассея
Автор поста оценил этот комментарий

потому что секс с детьми это весело

33
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь раз плюнуть. Пошел слух по дому, что мужик чужую девочку шоколадками приманивает, а она к нему время от времени в квартиру названивает. Хрен отмоешься потом от сплетен, дядя.
Автор поста оценил этот комментарий
99% что у тех, кому об этом подумалось, своих детей нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку