2713

Неунывающий

Работал я как-то в супермаркете.

В то время шла акция - при покупке на определённую сумму покупатель получал лотерейный билет со всякими плюшками от магазина, ну, и как водится, суперприз - автомобиль.
Работа идет, билеты раздаются, и тут к кассе подъезжает мужик на моторизированной инвалидной коляске, ноги накрыты пледом.

- Мне только чек, билет не надо.
- Не хотите испытать удачу?

- Да как сказать... - Снимает плед, под которым обе ноги обрублены под корень. - ПРОСТО Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ, УАХАХАХА!

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+51

ну а вдруг бы повезло. Продал бы машину и купил протезы или новую коляску. Не только не очень везучий, но и не очень продуманный

раскрыть ветку 13
+63
Продал бы машину, заплатил налог на выигрыш и прикупил бы себе лука мешок на сдачу.
раскрыть ветку 11
+11

Что вы за лук-то такой покупаете, что после уплаты 35% от стоимости выигранной машины, останется только на мешок лука. Или что у вас за мешки такие

раскрыть ветку 2
+1

Пройдя всю бюрократию на инвалидной коляске. Я чето сомневаюсь что во всех инстанциях доступная среда. Кстати, повод потроллить

0

После выигрыша налог выигрыш, а после продажи ещё и ндфл

-1

Налог на выигрыш + ндфл при продаже, т.к. во владении менее 3-х лет. Не факт что на мешок лука хватит :D

раскрыть ветку 1
-5
Налог на выигранную машину?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

или что другое бы выиграл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: