Неунывающий

Работал я как-то в супермаркете.


В то время шла акция - при покупке на определённую сумму покупатель получал лотерейный билет со всякими плюшками от магазина, ну, и как водится, суперприз - автомобиль.
Работа идет, билеты раздаются, и тут к кассе подъезжает мужик на моторизированной инвалидной коляске, ноги накрыты пледом.


- Мне только чек, билет не надо.
- Не хотите испытать удачу?

- Да как сказать... - Снимает плед, под которым обе ноги обрублены под корень. - ПРОСТО Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ, УАХАХАХА!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

   Мужика привозят в больницу с ножом в спине. Доктор у него спрашивает:

- Вам очень больно?

- Нет, только когда смеюсь.

раскрыть ветку (30)
300
Автор поста оценил этот комментарий

Бог решил навести порядок в российской медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит: — Встань и иди! Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется: — Ну как новый? — Да как и все. Даже давление не померил.

раскрыть ветку (24)
230
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой

француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Уксус.

Американцу говорит:

- За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук!

Коснулся американца, тот прозрел.

Говорит французу:

- Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда!

Коснулся француза, тот исцелился.

Поворачивается к русскому, а тот как заорет:

- Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности...!

раскрыть ветку (23)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Уксус !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

На всё воля уксуса.

раскрыть ветку (8)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И заметьте, никакого разжигания! Т.к. поджечь уксус та еще задача.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо сказано в Священной инструкции к Пресвятому У-сусу: "Перед употреблением разбавить водою холодной". Неминуемая кара постигнет тех еретиков, кто ослушается святой инструкции и горло их будет выжжено гневом Уксусьим.

Священное читание, параграф 3, "Страсти Уксусьи".

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас парень в школе хлебнул по ошибке уксуса, потом стал говорить как врачи пишут ;((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уксус Иосифович

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яхвэвич.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уксус всемогущий!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Deus Ux!
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмень.

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как:

Сидят в баре три инвалида: слепой, американец, глухонемой.


Думал интересный анекдот будет.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин так даже смешнее
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну держи, спешил для тебя эдишн.
слепой смотрел, американец выступал за соблюдение законов, глухонемой слушал, что происходит вокруг и сказал, Миша, пора на работу, ты уже отлип, это я твоя бабушка, прекрати наконец заблевывать палас, я устала менять тазики, а тебе ведь скоро на работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умерли Обама, Путин и Лукашенко. Стоят перед дверями в рай, там опостол Петр, и на кресте Иисус за грехи наши страдает. Обама спрашивает у Иисуса : скажи, сын божий, чем я заслужил счастье попасть в рай, чему мне радоваться в раю?
- радость для тебя в раю будет в том, что ты управлял мировой экономикой, сам того не понимая.
следующим подходит Путин : Иисус, сын божий , ты страдаешь за наши грехи, чему же мне радоваться в раю?
- ты управлял неуправляемым народом, вершил великие дела.
подходит Лукашенко: Иисус, ты же страдал за нас, за всех, чему же мне в раю радоваться?
- радуйся, что у меня руки к кресту прибиты б..
с мобилы, простите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахер такие анекдоты(

Автор поста оценил этот комментарий

Аатозамена или троллинг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автотроллинг.
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя УКСУСА! Не трогай меня!!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

И доктор прописал ему жизнь в России в качестве лекарства.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее обезболивающее

Автор поста оценил этот комментарий

я думал будет так: и доктор прописал ему в ёбыч

2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда чихает?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку