Неумолимое время.

Проснувшись утром, я понял две вещи:

1) Я давно ничего не писал на пикабу.

2) Нужно добавить капельку страданий в этот мир.


Сама лента пикабу, да и предложки на ютубе намекали на то, что надо действовать. И давали подсказки на тему того, про что писать.

Итак, начнём. Чем дольше живёшь, тем быстрее течёт время, это знают все. Но мало кто задумывается, насколько быстро оно течёт! Ниже небольшая подборка фактов, касающихся всяких важных и интересных событий в мире.


1) Матрица вышла в 1999 году. В этом году, этому фильму исполняется 18 лет!

2) Первая серия «Аватар. Легенда об Аанге» вышла в 2005 году. 12 лет назад. =)

3) Аватар вышел в 2009 году. Восемь лет назад! Уже чувствуете, как стареете? Я вот чувствую.

4) Башни близнецы упали 16 лет назад.

5) Первый альбом Gorillaz вышел в 1998 году. Почти 20 лет назад. Demon Days был выпущен в 2005. Даже относительно «свежие» Plastic Beach и The Fall выпущены в 2010 году.

6) Те, кто помнят смерть принцессы Дианы — держитесь. Прошло 20 лет с момента её смерти, которая наступила в 1997 году.

7) СССР развалился в 1991 году. 26 лет назад. Ну ладно, это недавно, в масштабах страны. =)

8) Усама бен Ладен не коптит это небо уже шесть лет.

9) Кто-то ещё помнит тектоник? Да-да, этот странный танец. Дело было аж десять лет назад, в 2006-2007.

10) С.Т.А.Л.К.Е.Р., так же известный как «ждалкер». Долгострой, который пилили аж шесть лет. Ну, с момента его выпуска прошло десять лет.

11) С момента выхода фильма «Ночной дозор» прошло 13 лет. Это был лихой 2004, мы смотрели, что могли.

12) Самая популярная игра по «Миру Тьмы» - Vampire the Masquerade: Bloodlines вышла в том же 2004 году.

13) Первая Half Life вышла в 1998 году. Спустя шесть лет, в 2004 году вышла вторая часть. Ждём третью часть уже 13 лет.

14) Первый выпуск cynicmansion, который выложен на а-комиксе… Сколько воды утекло! Это было в 2009 году.

15) Вконтакте исполнилось десять лет.

16) Возможно, кто-то застал Френка Синатру живым. Для них будет интересно узнать, что он умер почти 20 лет назад. Это произошло в мае 1998 года.

17) Ельцин умер десять лет назад.

18) Много кто помнит шоу Бачинского и Стиллавина. И многие помнят, как Бачинский глупо погиб в автокатастрофе. Это было девять лет назад, в 2008 году.

19) «Гуф умер» шесть лет назад.

20) Война с Скайнетом ближе к настоящему моменту (2029 год), чем год съёмок первого Терминатора (1984).


На этом всё. Надеюсь, вам понравилось.


P.S., а кто говорил, что утро понедельника должно быть лёгким?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я Ленина слышал....
хотите и вам дам )))
http://gb1.muz-color.ru/mp3/169wwVAopFio/284da3eca8eff54267b...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку