140

Неуместный гуманизм.

Неуместный гуманизм. США, Политика, Уголовное преследование, Twitter, Свобода, Интернет, Охота на ведьм
Неуместный гуманизм. США, Политика, Уголовное преследование, Twitter, Свобода, Интернет, Охота на ведьм

Американец Ричард Пинедо, обвиненный в сотрудничестве с российскими интернет-троллями, приговорен в среду к году тюрьмы. Об этом сообщает Reuters. Он признан виновным в продаже россиянам банковских счетов, которые, как утверждается, использовались для покупки интернет-рекламы в поддержку Дональда Трампа, а также в целях разжигания вражды в американском обществе.

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/1050060193969651712

Найдены возможные дубликаты

+40

Если в рунете провести чистку от пидаров, которые за малый центик работают, вой поднимется до небес.

Кто-то сейчас обязательно скажет, сгласно методичке, что кремлеботов не меньше.

Отвечу заранее, что кремлеботы работают на деньги своего правительства в интересах своего государства.

А "рукопожатные" — суть предатели.

раскрыть ветку 29
+42
кремлеботы работают на деньги своего правительства
я со всем согласен, но куда за наличкой подходить?)
раскрыть ветку 10
+12
Перечисления на карту "Мир".
для внесения в список, нужно фото с двух сторон
раскрыть ветку 5
+2
А вы разве трудоустроины у нас? Фамилию назовите.
раскрыть ветку 3
+5
+8

За правильное использование глагола "быть" в настоящем времени, множественном числе ("суть")  - моё почтение. Мало, кто  понимает.

+7

люто, бешено плюсую.

+1

Вы гоните пургу, никаких "ботов-троллей" не существует.

-32

А где деньги дают? Кремлеботы то понятно откуда получают деньги, а нам то с кого просить?

раскрыть ветку 11
+21

Прошу прощения, где мои деньги?! Куда мне обратиться?

Я - кремлебот.

ещё комментарии
-47
В интересах государства. Не надо путать понятия "нынешняя власть" и государство
раскрыть ветку 1
+22

Но "нынешняя власть" - это такая же неотъемлемая часть государства, как социальные институты, общество или народ. То, что далеко не лучшая часть - это другой вопрос.

ещё комментарии
+17

Я не понял. Человек дал денег другому человеку чтобы тот купил рекламное место в поддержку кандидата в президенты или уже президента государства? В чем состав преступления то? Трамп религии мный чтоль? Уж третий год скоро начнется, как он на посту, а все не уймутся...

раскрыть ветку 5
+4

Чёртов т9. "Трамп не легитимный чтоль" если не читабельно.

+1
а также в целях разжигания вражды в американском обществе
раскрыть ветку 3
+3

Тем, что способствовал продвижению кандидата в президенты? Надо ли понимать это, как признание судом США, что действующий президент США является объектом провоцирующим вражду. Какие судебные меры в решении этого вопроса будут применять?

раскрыть ветку 2
+7
Я так понял всему сообществу пикабу в США лучше не соваться.
раскрыть ветку 2
+2

Да. Сейчас звонил Трампу. Он это подтвердил.

раскрыть ветку 1
0
Мне говорил что можно если негром прикинуться. В общем в раздумьях
+2

Пример людей, из-за которых у нас существует 282 статья. И у нас она реально ещё лайтовая. В Америке подумал о лайке - уже в тюряге))

-16

влепил минус, так как манипуляция, состав преступления был совсем в ином, не уподобляйтесь пожалуйста либерастам.

раскрыть ветку 2
+15

Ты вообще не заметил, что новость от радио свободы?

ещё комментарии
-35

Автор сказочный патриот?

-36

Интересная помощь русским троллям: кража и продажа личных данных, отмывание денег))

«Федеральный окружной суд Калифорнии в среду вынесет приговор жителю штата, обвиняемому спецпрокурором Робертом Мюллером в организации онлайн-аукциона для продажи украденных личных данных и предположительно связанному с россиянами, которых команда Мюллера в феврале обвинила в сговоре для вмешательства в президентские выборы 2016 года в США.

Ричарду Пинедо, который в феврале признал себя виновным по одному пункту обвинения в мошенничестве с личными данными, могут грозить от 12 до 18 месяцев тюрьмы и штраф в размере $5.500-$55.000.

В обвинительном заключении против 13 россиян и трех российских компаний, обнародованном в феврале, имя Пинеды не упоминается. Однако источник, знакомый с делом, сказал Рейтер, что именно Пинеда является человеком, который, согласно обвинительному заключению, помогал россиянам отмывать деньги, приобретать рекламу в Facebook и оплачивать покупку необходимых для предвыборной кампании материалов и оборудования через PayPal Holdings Inc.

Согласно обвинительному заключению, россияне в 2016 году использовали подлинные номера социального страхования и даты рождения американцев, чтобы открывать счета в PayPal, подделывать водительские удостоверения и создавать страницы в соцсетях.»

раскрыть ветку 15
+26

Стоп, стоп. Лана, вы недовольны заголовком Радио Свобода?!

Товарищ под ником lana2506, не знаю кто вы, но верните Лану на место. Не хорошо брать чужое.

ещё комментарии
+18

Ах ты кремлеботина! На святое руку подняла!!!1 На Радио Свободы!!11 Иди к своему Путлеру цепляйся!!11

-49
Автор, ты на кого рассчитываешь вообще эту свою дерьмину?
раскрыть ветку 8
+22

На нас, идейных кремлеботов, за так работающих, без зарплаты =)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: