Неукротимый

Недавно муж познакомил меня с WOW (BfA), бегаю квестики, разбираюсь потихонечку.
Из всех ипостасей больше всего приглянулись охотники, вот и бегаю двофром (ввиду визуальной схожести с оригиналом и личной симпатии к расе) со всякими мишками и оленюшками, ищу забавных спутников.
Так как играю недавно, внимание пока рассеяно, и не всегда обращаю внимание на важные детали. Так вот.
Вчера бежала по квесту и увидела ну очччень классного мишку - весь такой косматый, с какими-то дредами, разглядеть в толпе мобов не получилось толком, но решила что эта зверушка непременно должна быть со мной.
Заагрила, чтобы начать приручение, и тут что-то пошло не так - я просто моментально отправилась в Вальгаллу)
Вернулась к своей тушке, а 'мишка' меня ещё раз убил, тут же, я даже не поняла, чего случилось.
Зову мужа, мол, в чем беда - элитный моб? Как победить-то? Я барышня настойчивая, значит обязательно надо заарканить эту зверюгу, тем более, что он не уходит с локации, а сразу нападает - вариантов нет.
Муж, как подошёл, аж задохнулся от смеха, а как пришёл в себя, сказал, что вряд ли друид из Орды захочет стать моей зверушкой)
Так что пришлось ждать, пока тип со здоровьем раз в 20 больше моего уйдёт из деревни, и забудет про мелкую наглую дворфийку, которая впервые встретила живого Ордынца.
Прости меня, Альянс, за подпорченый имидж))
P. S. Киса (мой домашний пет) бонусом, чтоб не ругались за ошибки

Неукротимый World of Warcraft, Новичок, Провал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жена-WOW’ер - горе в семье.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку