Неуклюжий 2.

Я неуклюжий.

Жену это бесит...

В прошлом посте в комментариях был батлл по неуклюжести среди пикабушников.

Ловите очередную личную подборку:


1) Зимой повздорили с женой, в момент, когда я провожал ее на работу до крыльца. Обиженная жена начала подниматься по лестнице, я решил на прощанье в знак вечной любви шлепнуть её по попке. Шлепнул в момент поднятия ноги на ступеньку, в итоге нога соскочила, жена упала и скатилась с лестницы.


2) Играли в снежки с женой, в момент перемирия жена подошла, закинула мне снег за шиворот и стала убегать. Побежав за ней, увидел огромный пушистый сугроб, в который решил толкнуть жену, в момент когда она пробегала рядом с ним. Толкнул ее, она потеряв равновесие пробежала еще четыре шага и упала в колючие кусты в двух шагах от сугроба.


3) На пляже во Вьетнаме делали акробатическое колесо, ходили на руках, веселились, как могли, тут я жене предложил сделать кувырок через руки. Многие делали его в детстве, не помню точное название, примерная суть на фото:

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья

Только я стоял сзади жены. и должен был резко вытянуть ее за руки, а она перекинуть ноги вперед. Но я дернул слишком резко, и слишком рано, поэтому воткнул жену лицом в песок.

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись тебя жена бревно. Отсюда кореньвсез твоих проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку