44

Неугомонный клиент. Или "Кто ищет, тот находит".

Воспоминания, навеянные этим постом...
Привез клиентов в ресторан, расплатились, ушли.
А в ресторане судя по воплям, крикам горько и громкой музыке, свадьба в самом разгаре.
А дело в субботу вечером, не продохнуть от заказов.
Решил хоть немного лапти размять.
"Затёк, весь..."(©Лёва OST: Особенности национальной охоты).
Заглушил, вышел из машины, курю.
Тут двери ресторана распахиваются и из них именно вылетает на бреющем потенциальный клиент (далее - К). Видок нехило потрёпанный, матерится в чей-то адрес себе под нос, явно только что огрёб люлей))
К: - Командир, свободен?!
Я: - Смотря куда поедем?
К: - В центр, в клуб какой нибудь....
Я: - В "S....." подойдёт?
К: - О... Огонь! Погнали туда!
Отвез , стоимость поездки 200р., а у него 500р. Я только перед ним с 1000 сдачу дал, мелких нет. Нагрузил ему монетами 300р.
(я мелочь из машины выгребаю только когда пепельница не закрывается уже)))
Я: - Ну других нет, только 1000
К: - Нормально бррратело, за вход отдам...
Он взял мелочь в пригоршню и удалился в сторону входа держа перед собой руки с горкой монет.
А там его уже ждали приключения... Точнее они ждали пока он сам до них докопается.
И таки докопался он до двух мужиков на входе.
Разговор не было слышно, но и он был не долгим. (визуально) Что-то он от них отел, они пару раз от него вяло отмахнулись, продолжая что-то увлеченно обсуждать.
Потом им видать надоело  и vужики судя по всему послали его в "пешее эротическое".

"К" в ответ кидает им всю мелочь в рожу и прёт в атаку.

Неугомонный клиент. Или "Кто ищет, тот находит". Такси, Таксист, История, Клиенты, Драка

Отхватывает один ювелирный удар в челюсть и ложится отдыхать.

В общем ищущий да обрящет...

Он нашел.)))

P.S. На картинку БМ ругался, но уж больно точно она передает мою рожу в тот момент, да и с персонажем мы почти тёзки))

Найдены дубликаты

0
😅😅😅 карма настигла