Неудобняк

Понадобилось среди рабочей недели в банк. Отпросился у командира, поехал в штатском. В банке в очереди стою за мичманом. Разговорились, оказалось, что оба оформляем зарплатные карты "МИР". Так он вычислил во мне военного. А затем предположил: "Лейтенант, наверное?"

- Как ты угадал? - обрадовался я.

- А Вы, товарищ лейтенант, ко мне сразу "на ты" обратились, хоть мы и не знакомы.

И что то мне стыдно так стало. А ведь сам ещё год назад носил такие же погоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Та просто напыщенное быдло он а не лейтенант. Очевидно же.

раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий
да просто некультурный кусок гавна че уж там! обращение на Вы с незнакомцами с детства воспитывается, видимо автор из деревни и сам он колхозота недалекого ума. че с них, военных, взять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам, уважаемый, я бы советовал обратить своё пристальное внимание на учебники русского языка, изданные до последней реформы системы образования. Да и вообще сменить никнейм во имя сохранения структурной целостности вашего зубного состава.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты с моим зубным составом сделаешь, импотент несчастный? выебывайся у мамы дома, а не здесь, дешевка
Автор поста оценил этот комментарий

Выпендрился, обозвав импотентом и в игнор добавил. Видимо аргументации для дальнейшего дискуса никакой не имеет, либо словарный запас на уровне Эллочки людоедки. Красава, что тут сказать еще можно? Кстати, о некультурных кусках гАвна... Нестыковочка выходит, братан XD

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку