Неудобно получилось

На телефоне в записной книжке стоит художественно обработанная мною (aka отфотошопленная) фотография жены.

Гостила как-то у меня тёща и однажды увидела мой звонящий телефон на столе. Звонила жена, и высветилась её гламурненькая фотка. Тёща сразу активизировалась:


- это что ешё за бл$дь?


- да так, ээээ ... дочь Ваша.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Если жену хочется отфотошопить так, чтоб мать родная не узнала, значит это какая-то неподходящая жена.

раскрыть ветку (12)
189
Автор поста оценил этот комментарий

А то что тёща любую бабу готова блядью назвать разве не говорит о ней, что она неадекватна?

раскрыть ветку (8)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, просто ебанутая

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж не любую и на эмоциях, ибо речь идет о муже ее дочери. Она подумала, что это его любовница. А раз женщина путается с женатыми - блядь.

Ох отхвачу щас, вступился за "охеревшую" тещу)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут у кого что болит, женатому мужчине не только любовницы звонить могут. Теперь все контакты женские удалять только потому что у них есть фото, как в том же ватсапе? Какие ещё блядь эмоции, здесь просто позвонил телефон и всё. Обычная мразь за которую просто ну нет возможности заступиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скорее сказал, что если женатый путается с женщинами, то он блядун.
Если не учитывать, что тёща не узнала свою дочь, то она правильно наехала, но оскорбила не того. Но это можно списать на эмоции, как ты и сказал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не уточнил, что конкретно отхватишь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В вакууме - говорит, но в реальной жзни всегда есть нюансы. Не для любой женщины мужик поставит фото на звонок. Тем более, из контекста, складывается впечатлнеие, что там фото совеобразное (Пин-Ап или что-нибудь подобное).

Так что тещу можно и понять. Вероятные возрастные проблемы со зрением тоже нальзя со счетов списывать.

Однако, это все не исключает и того варианта, что она неадекватна.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо столько времени на анекдот тратить:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие рассуждения вполне адекватны, и происходят автоматически )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я как-то для фотосессии парик надела блондинистый (сама шатенка). Макияж повседневный, мама меня и в худшем видела. Фотошопа 0. Показала ей фотку. Она спросила "Кто это?"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, одеться для фотосессии можно как угодно, это норм. Но если твой муж ставит на твой контакт фотку которая далека от тебя повседневной как уран от меркурия, это повод реально задуматься - почему так?
И кстати, то что мама тебя не узнала на фотографии возможно говорит о фотографе больше, чем о парике ;o)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые мамы думают, что их дочери носят юбки в пол и закрытые рубашки. И бабушкины трусы.
А тут гламурная (как написал автор) фотка. Может мама не в курсах, какая её дочь в шелках и нарядах))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку