Неудобно получилось..

Работаю помощником геодезиста. Объекты все разные, от разных заказчиков. Вчера ездили снимать трассу телефонной канализации. Колодцы уже установили, а трубы только прокладывают, где копают- там ограждения стоят. Траншея не большая, и прохожие шастали спокойно, периодически мешая моему начальнику навестись тахеометром на вешку в моих руках, чем потихоньку выводили его из себя.

Стою я, значит, с вешкой на колодце, слушаю по рации рок фм, курю, загораю- в общем дел не в проворот. И что-то я не успел вовремя среагировать на выбравшихся из траншеи иностранных рабочих. Только начал раскручивать вешку, чтоб поднять повыше, как из динамика рации проревело: БЛЯТЬ, ЭТИ ЧУРКИ ПРЯМ В СТВОРЕ ВСТАЛИ, СКАЖИ ИМ ЧТОБ СЪЕБАЛИ НАХУЙ В СТОРОНУ! Но начальник почему-то не учел, что граждане рабочие в 10 метрах от меня. Ребята оказались смекалистые и второй раз повторять им не пришлось. И мужики-то вроде адекватные, пару раз видел их, они здоровались- прощались, колодцы помогали открыть, хотя и не должны были. Стыдно до жути.


Думаю, когда проходил мимо, выражение лица у меня было какое-то такое

Неудобно получилось.. Работа, Геодезия, Приезжие, Неловкость, Расизм