Неудобнненько вышло

Иногда не понимаю моду на длинные волосы у мужчин)

На выходных пошла в новый супермаркет, и купив все продукты по списку отправилась на поиск яиц. Не нашла. Спиной ко мне стоял среднего роста человек, в черной водолазке с длинными рукавами, джинсах и удлиненной фирменной жилетке магазина. Волосы собраны в длинный богатый хвост.

-Девушка, где у вас яйца? - спросила я

"Девушка" обернулась и оказалась парнем. "Упс" - подумала краснеющая я

- Там, - ответил злой парень, указывая на нужную ветрину. Видимо я была не первой.

Морали нет.

Есть кот. Но ему пофиг на наши проблемы

Неудобнненько вышло Магазин, Неудобство, Парни, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

а чего злиться, выгляди как мужик и не будут девушкой называть, и про яйца вопросов меньше будет

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А длинные волосы, это признак женственности? Стереотипы? Не?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто так девушкой не назовут, видимо дело не только в волосах, а если так, то какие обиды?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С таким успехом худых с челками можно крестить пидорами, смуглых хачами, чурками, черножопыми, рабочих в гразной спецовке бичами или бомжами. Хули не?
чувство такта? Не, не слышал.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да так все и делают, разве нет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну быдло и мудачьё всякое, наверное да. Но вы ж не такой. Правда?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только они? Все так делают время от времени, если не кривить душой. И я, и вы, и остальные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего душой кривить, беспочвенные унижения и оскорбления никогда не были нормой поведения и признаком воспитания. Нет? Разве нет? Ну что значит нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то перебор сарказма) Если он еще и с улыбкой, то пора и блевануть

1
Автор поста оценил этот комментарий

какое чувство такта? Откуда столько желчи? Девушка ошиблась, а малахольный разозлился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка не извинилась. В тексте по крайней мере это не описано. Зато ярко описано оправдание её залёта. В стиле, ну а чо он как телка выглядит. Еще бы каблуки и юбку напялил.
И потакание такому поведению, тоже не красит. Ну так, моё мнение. Не настаиваю.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Значит то тело было еще и одето так, что походило на девушку. Есть же те, кто даже с длинными волосами на бабу не похож. Тому работнику стоило бы добавить мужественности. Дырку там на штанах сделать или еще что...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спиной ко мне стоял среднего роста человек, в черной водолазке с длинными рукавами, джинсах и удлиненной фирменной жилетке магазина.

Не ну тут без сомнения баба. И джинсы, и водолазка, и средний рост. Если б не волосы, пидором бы показался, а так просто девушкой.

а может ему стоило в ответ просто нахуй послать тса? Громко так, по мужски, басисто, на весь зал. Чтоб сомнений не оставалось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку